КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кавказцы - бьют скинов!


Кавказцы - бьют скинов!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

20 апреля выходя из вагона станции метро Юго-Западное на девушку ингушку (Евлоеву) напали скинхеды. Наподдавшие ударили девушку арматурой сзади по голове из-за чего она умерла на месте. Как говорят родственники, девушка возвращалась с центра Москвы.

В тот же вечер трое скинхедов были убиты, двоих зарезали и одному свернули шею. Имена людей совершивших месть в целях их безопасности не разглашаются.

21 апреля ингушская молодежь собралась у станции метро Юго-Западное и поехала «кататься» по Москве. Итог мероприятия стали избитые скинхеды. К ингушам присоединились чеченские и дагестанские студенты. Количество избитых или же убитых скинхедов так же не разглашается.

P.S. Даже после этого вам их жалко?))

0

62

я бы не сказал что русские уважают и не бьют своих жен.
скажу так-"крутые"  "уверенные" в себе русские бьют а тряпки просто бояться это делать)
хотя это не ко всем конечно относиться но все же..
И не надо обижаться у каждого свое мнение

0

63

-Lucky- написал(а):

P.S. Даже после этого вам их жалко?))

Народам ГОР свойственна жестокость и твоими фразами это просто подтверждаеться....

0

64

точно. уф, я прям каждый раз жалею, прочитав подобные истории.уроды моральные

0

65

Просто почувствуйте здесь тонкую грань, вот завалили там их несколько, они же не пошли мстить за своих, потому что им все равно, их душа думает лишь о себе, зачем им проблемы лишние, а у другой стороны иная тактика, или убеждение, типа моя проблема твоя проблема, сплаченность что называется - сила!

0

66

наконец-то, кубик. хоть в чём-то вы согласны)

0

67

АЙ КОГДА МЫ В ПИТЕРЕ БЫЛИ КАК ВЫ ЭТИК СКИНОВ УБИВАЛИ ВУХАХАХАХАХАХХАХАХАХАА
ТОЛПА НА ТОЛПУ ШЛИ ПРОТИВ СКИНОВ
НО КТО УСТАИТ ПЕРЕД КАВКАЗКИМ ПАРНЕМ НИКТО ТАК ЧТО КАВКАЗЦЫ МЫ СИЛА

0

68

Вот праильна, я тоже не люблю этих скинов, мне кажется их надо собрать всех и заселить ими нашу область, пусть ходят и светятся.

0

69

Kuba
5 месяцав назат тама были проста отдыхать ехали и машину наварачивать
я ешё хочу в питер

0

70

Скины тоже не просто так появились! К сожалению в их появлении во многом виноваты мы сами. возможно вы не согласны с мной но к сожалению я прав.

0

71

Миротворец
Скины появись в бедных  раионах Лондона в прошлом веке, так что мы здесь не причем ))

0

72

К сожалению мы очень даже причем! Если бы мы вели себя тут так же как и нас дома, скины бы не появились раз. Нас бы очень любили два к сожалению мы кавказцы здесь в России зачастую проявляем не самые лудшие качества нашего характера! И сами это видете не меньше меня.

0

73

Миротворец
Неа . Скины появились в Москве после перестроики , когда с запада повеяло свободои слова , с этого же запада принесло и их движение , лозунг у которого был не '' против Кавказа'' , а за ''чистоту нации '' . Это потом когда кавказцы начали обрашать на себя много внимания , основной точкой ненависти стал у скинов Кавказ , а появились они и без нашей помоши . А то что ненависть у них к нам все больше и больше , это да наших рук дело )

0

74

печально :(  лично я я мир и дружбу (БЕЗ ИРОНИИ И САРКАЗМА)

0

75

Мы за мир и спрадедливость...)))

0

76

Салам Алейкум всем нашим !!! тема ништяк!!! Видики жалко видел  а новых нет?? 
Ваще я щас занят  своим загран пасспортом поклялся бородой  предков что как сделаю поеду с ребятаии в турне по всей россие мочить босоголовых желающие с нами могут записаться в добровольцы дело совести !!) Будут знать как бить женшин и детей сволочи...
Кстати тут я давно не был всем родным САЛАМ!!! Куба  Кубань бахашка ну и ты бублик аа затерялася эхх ... Лана  шёл я ... буду...

0

77

правильно и делают...сволочи блин..жить спокойно нашим не дают.

0

78

Кавказ-это конечно сила!да еще какая!и раз за разом это доказывают!я сама-то полукровка,но все равно....Сила есть сила!!!!и чего эти скины добиваются?того что еще раз доказывают,что они шакалы?!!!низкие,убогие твари!только это...
А вообще то я против насилия!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кавказцы - бьют скинов!