КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кавказцы - бьют скинов!


Кавказцы - бьют скинов!

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

:lol:  а чё так? просто число с картинки ввести надо и всёу)

0

42

Kuba
аахахахахах, мась, я не говорила, что ты отсталая))просто решила чуть-чуть поумничать)

0

43

http://www.lads.ru/?set=news&mc=rea … amp;page=5

0

44

http://www.youtube.com/watch?v=nk-f_qpSj2U&NR=1  - это видео тоже обязательно посморите, аж плакать хочется :(

0

45

Я только, что посмотрела все ролики, так как до этого не было времени.. И я в шоке... Ужасные ролики, ужасная тема... Я за слабых и не важно какой он веры и нации.... Больше не один ролик не открою, так как мне жалко до слёз кого бьют и злюсь на тех кто бьёт... Когда наших бьют мне за них больно, а когда наши бьют других мне других жалко...

В нашем мире правит рассизм и это так..... Когда уже будет мир и идилия.....

Отредактировано Тихоня (17-04-07 18:54:27)

0

46

"Кода женщины будут править миром")))

0

47

Тихоня
никогда)))

0

48

Непокорный_ДАГ
-Lucky-
Я могу в ответ на ваши сообщения, только улыбнуться  :rolleyes:

0

49

Kuba
в большинстве это даже не злость и ненависть, а просто понт, либо подрожание своим друзьям

0

50

Kuba написал(а):

А мне не жалко,когда наши бьют скинхедов.А когда они нападают  на детей? В них же ничего человеческого нет,лишь злоба и ненависть. Историю свою не знают толком. Бестолочи и нелюди. Животные одним словом.

В кажой нации свои отрицательные герои.....

0

51

да, но чё-то в русской нации их особенно много стало в последнее время.

0

52

а у нас че их мало что ли? у нас редкость порядочные и достойные..

0

53

вай, рианчик, ты не можешь отрицать,что на Кавказе больше порядочных и достойных, чем здесь. это я говорю не потому, что не люблю Россию и русскую нацию, просто так оно вот есть, это даже многие русские признают. Я даже сравнивать не хочу Кавказского мужчину с русским.

0

54

нет я этого и не отрицаю) В семье не без урода.
Мне кажется, что русские они более заботливые не в смысле типа они тряпки просто они понимающие. Наши грубые

0

55

RIANA
я вот как раз думаю в смысле тряпки и подкаблучники. наблюдая за моими некоторыми соседями-чмориками, такое вот мнение сложилось.не очень правильно судить нацию по ним, но всё же.

0

56

Мёртвая
=) бугага, но ты же судишь так?
Мира я поняла каких ты имеешь в виду) и они точно чморики)
Но можно быть понимающими, оставаясь мужчиной

0

57

сужу, тока я ни в коем случае не говорю, что все прям такие, но большинство :rolleyes:

0

58

наших воспитывать надо))

0

59

-Lucky-
Парней?))

0

60

Когда писал, имел ввиду парней, сейчас вас ставлыу впереди них для воспитания)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кавказцы - бьют скинов!