КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Последнее входящее SMS....


Последнее входящее SMS....

Сообщений 101 страница 120 из 217

101

Тихоня
не знаю кто чем, может оно и так , но ко мне это не относиться, я поступками люблю. А романтический бред -это для 17-ти лет.

Непокорный_ДАГ
да неужели))) свершилось!

RAUL_05
ахахахаах! Раулька! я за себя написала, я не люблю эти стишки! говорю же у меня сразу отврщение чтоли появляется, я на такое грубостью отвечаю) и дело тут не в любви, и я не про нежность говорю, а про сюсюканье. нежность -это совсем другое. Короче я высказала свое мнение просто, не люблю и все! может по тому что сама такая, мне всегда очень трудно сказать комплимент или назвать там всякими кличками : зайчик, слоник, котик, ослик)))

0

102

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ написал(а):

А романтический бред -это для 17-ти лет.

На вкус и цвет товарищей нет и не стоит обобщать. Спорить тут тоже не о чем, у каждого свои понятия.

0

103

Тихоня
Мариш а где я обобщала??? ну? ты до конца дочитала? я роде написала что это мое мнение! Спору нет что на вкус и цвет товарищей нет, но опять же я свои мысли написала, о том что я по натуре не человек-романтик, и рядом с собой хочу видеть точно такого же. А стихи спору нет-это красиво, уметь писать стихи -это дар, я сама люблю почитать кто что пишет, но такого плана писюльки не люблю. Знаешь может и можно кого-то покорить стишком в четыре строки, но для меня важнее что человек из себя в жизни представляет.

0

104

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
Всё нормально Катюш, все девушки разные и ты высказала своё мнение. Не все же девушки одинаковые, кто-то любит, кто-то нет. Но если ты мне напишешь стих, мне будет приятно, ты меня сразу покоришь своим четверастейшем)))) А так я уже говорила, что нравиться чёткое признание в любви))))

0

105

Тихоня
ахахаах! я тебе напишу??? ахахахаахаах!! если я напишу то это будет жесть, я в жизни стихов не писала.....хотя....не не было дело как то...но и то ...там такой бред, надо найти его кстати. И вобще там не признание было, а просто мысли ни к кому  конектретно не обращенные. Так что вот так!)))

0

106

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
Главное от души, не важно как)))) вухахаа Катюх ну как замути стишок то по-братски))))

0

107

Тихоня
не хочу чтоб меня называли бездарной сволочью)))) ну я подумаю в любом случае)) тока  в теме для стихов))

0

108

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ написал(а):

не хочу чтоб меня называли бездарной сволочью)))) ну я подумаю в любом случае)) тока  в теме для стихов))

Ловлю на слове Катюх)))))

0

109

Kuba
За ответ спасибо)))))))) :friends:

0

110

Kuba
Щас не звони, я в запое)))))))))  :friends:
P.S. Жду звонка без палива)))

Отредактировано Тихоня (08-04-07 19:09:27)

0

111

Kuba
Ваааааа за что))) я же тихая и мирная))

0

112

Kuba
Не пришло же))))))))

0

113

Kuba
Ясно)) это типа Марин свали в туман)))))

0

114

```а зайти после не могла? ноги бы отвалились?```

Отредактировано Мёртвая (12-04-07 01:04:39)

0

115

Kuba
[color=re]Кубряшка я за эти 10-12 часов соскучилась очень, и утром не стерпела просто и звякнула)) Терь заряд энергии на целый день)) и ксатит забыла сказать тебе Доброееееееееееее утроооооооооооооооооо))))))))))) воть уси пуси делаю))) У меня сейчас настроение романтическое или любовное лучше сказать)))[/color]

0

116

[b]Черный тел:"Саул в карман не положишь) Давай не теряйся,без любви не отдавайся".... Я верна тебе Рауль) не отдалась)
Белый тел:"Лежу, заболел чето я"... мне канеш жаль...Видимо стих не зря я написала, как кукла вуду сработало)))) Интересно глаз болит или че?:)

Отредактировано ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН (12-04-07 23:57:12)

0

117

Вуахахах, Кубик, Миро мя прикончит за такие смс))))))

0

118

Kuba
ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН
ухахаахах, оффцы) а тёлке своей я ответила, кто не в курсах)
 
:rolleyes:

Отредактировано Мёртвая (24-04-07 18:46:22)

0

119

9150 кредит

0

120

Моя:

"Зайчик, не грусти, не грузись. Все у тебя будет хоро-охороительно. Найдешь скоро свое счастье, лапочка, бусинка. "

Это от подруги ))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Последнее входящее SMS....