КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Последнее входящее SMS....


Последнее входящее SMS....

Сообщений 41 страница 60 из 217

41

Kuba
неа, это  мой хороший друг )

0

42

Kuba
мась,поговорите и все решиться))

0

43

Kuba
))))он, наверно, ей конфЭтки покупает) поговорите, потом расскажи в кратце, мне тоже чё-то интересно) 

0

44

Kuba
ну вот и пусть жрет свои сладости...а ти не парься,глядишь,растолстеет дня через два и все буит окей)

0

45

Kuba
мась,лана я погнала,потом расскажишь))муась)целую крепко)твоя репка)увахахха

0

46

последняя смска моя пришла где то неделю назад, после чего я посеял трубку) даже нечего вам тут написать))

0

47

как я тебя понимаю))) только у мну сперли. Скоро буит год как я без трубки....

0

48

RIANA
год??? да я бы умер)

0

49

Непокорный_ДАГ
да на пиг он мне нужен?))) правда, я тот который сперли дома оставляла))) И тем более родители поставили меня перед выбором или ноутбук) или телефон сейчас) Вот и сижу без трубки) Скоро куплю) перед инст-ом

0

50

  Моё последнее сообщенье: "Марина ты стерва и поху....!

0

51

Тихоня

a kto tak Jestoko napisal?i pochemu?

0

52

Шелкунчик
Написал человек. А почему незнаю.

0

53

Тихоня
Chelovek Takogo nepishet (yesli on Chelovek s Perva Doljen POdumat S Voyey Mami ili Sestre!

0

54

Он за дело мне написал, в тот момент я повела себя по его мнению стервозно и поху.......и, мы отвечаем за свои поступки сами. Я просто написала, последнее утрешнее сообщениье.

0

55

ne znayu a po moymu kto bi ne bil i chto bi ne delala ti Jenshina a tak ne pishyat(

0

56

Шелкунчик
Не тебе и не мне судить, написал значит так надо. Мы вправе сами выбирать. Не суди и не судим будешь.
закроем тему. 

0

57

увахахах)у меня последнее смс:"Черт,где ты лазеешь?я те дозвониться не могу"...увахахахаххахаха

0

58

где-то в 10 часов вечера сёня получила не знаю от кого: "Ты вообще как? живая что ли ещё?" 

0

59

увахахха чатовский поклонник)))

0

60

RIANA
вая, ты так говоришь, как будто я в чате всем намбер раздаю) кто-то свой по-любому..у меня есть, конеш, подозрения..но точно не могу сказать, посморю чё ещё умного напишет)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Последнее входящее SMS....