КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Последнее входящее SMS....


Последнее входящее SMS....

Сообщений 181 страница 200 из 217

181

ну как ты раха не ряха ты меня помниш это я аня

0

182

изврашенец дурак тупой тупица я тебя ненавижу и видеть не хочу тупица как ты мог сним так поступить
ОТ МАДИНЫ

0

183

от антона
в середине июня будет, саня всё устроит,а я за тобой присмотрю там:))

0

184

Ассаламуалейкум ассалам Раха закинь да на шёт 500 руб в турцию надо позванить пожалуйста а то у меня деньги кончелись я тебе потом в 1000 закину ок братик  я жду думаю неподведёш хотя ты не когда неподводиш целую

от Саиды

0

185

ее тормаззз ты что сегодня  в ленинском парке делал ааа с девушкой своей был да ну ты дундук
от казёл

0

186

ОТ НЕФРИТИКА
Ай рашик, я на билайн не буду званить вааа....
ОТ КУБИКА В 4:05
RASID TI? YA NE MOGU POZVANIT, I LOJUS SPAT . UMENA SEGODNA NET NASTROENIYA, ET VREMENO. ESHE BRATIK NIKOGDA NE ZVONI I NE PISHI POSLE 22.00 BEZ OBID. SPOKI NIKI

0

187

Из Грузии от...
"ваа, ты такая нахалка, гого:) приезжай быстрее, моменатре:) гкоцни, сихаруло.

ыыы, пока я пост этот набирала, пришла эсэмэска от гульки)

"Мира, салам!Как ты роднулька? как учёба? куда пропала? муа тя. Гуля"

0

188

)) гыыыы вот моя эсэмэска)))))

0

189

Нет эсэмэсок))))

0

190

от Мурада
ну как твоя нога ну как тебе его голова ву ха-ха вот ты ему по голове засадил и упал ты главное упал а потом стал и опять упал а потом такипо потеряными глазами на всех сматрел я же тебе говарил бросай это дело с интернетом а ты одно твердиш тама друзья
от Мама
Привет сладкий как ты что делаеш? ты покушал? Гасан с армии званил говорил чтобы ты ему позванил если чтото понадобиться позвани хорошо сладкий всё пока

0

191

ОТ Юли  Питер
Ассаламуалейкум Ассалам Рашка как ты ты мне вчера во сне приснился я соскучилась ну так когда ты к нам едиш?

0

192

последняя эсэмэска была от тех людей, у которых я ща как раз нахожусь.
"давай одевайся, мы за тобой через полчаса заедем"

0

193

от незнакомка
Салам Рашид как ты ты наверна уже спиш а я нехочу спать зайди в чат я тебя жду

0

194

И в чем прикол свои смски писать, непонятно

0

195

Не сплю, мы в ясмине сидим. Жара пии..! Ты как? От Мадины привет.

0

196

Москоу_Сити_Йо1 написал(а):

И в чем прикол свои смски писать, непонятно

Вообщем, в этом нет никакого прикола.... Просто думаю всем интересно почитать чужие сообщения)))))

0

197

здохни казёл тупой дурак я тебя убью при встречи зачем ты его избил тупица дурак да пашёл ты дебил
от Луизы

0

198

ухахахаха.ржу. как можно быть такой понтушкой.

0

199

Мёртвая
а что вот решил попонтаваться )) вот и понтуюсь если не нравиться не смотри и разблокируй меня на том форуме

0

200

Я понял, мне раз в месяц пишут оказывается))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Последнее входящее SMS....