КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Chto za forum?


Chto za forum?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

;) Риана, следи за языком, тебя это не касается, ты же это понимаешь

0

22

увахахахахха Иса у тя че вместо тебя кто-то пишет? Или меняешься местами с кем-то? увахахахахха
Еще - у мну пальцы) Не надо да вот это) Типа *следи за языком!* Я вполне адекватный человек и тем более не ребенок) Не надо мне указывать хорошо Иса?) Ок не буду тя пииии))

А для вам это кажется нормальным, черго я понять не могу, не в обиду коечно, но я в шоках)))

Ну тогда о чем речь?) Если мы друг друга не понимаем. Может ты этого стесняешься? Дауай поговорим об этом)

0

23

короче, не о чем говорить, у него абсолютно другие понятия и взгляды, он не может пошлятину и разврат от красоты отличить, так что, рианчик, не парься так особо, сис   

0

24

Теперь мы че тут должны все исправиться? Одеть маски???  Я сюда прихожу, потому что мне нравятся те, с кем я общаюсь, они мне нравятся ТАКИМИ КАКИЕ ЕСТЬ!

И я тоже не хочу тут строить из себя что-то, хочу быть настоящей и если мне что -то нравится, то я этого не скрываю. А твое мнение нас не волнует особо.

Уйди просто. Иди на исламский форум. Такой есть.

0

25

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Саул, написала прям как я думаю)))

0

26

тут нет мата??? могу поспорить!

0

27

приводи тогда конкретные примеры, кто чё писал и когда

0

28

=) нуууу Анар наш постарался)

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
красава)))

0

29

На Рианку не гнать!!!!!!!!!!УБью!

0

30

То, чем вы называете  исскуством, сеогдня может дурно воздействовать на мою дочь, завтра на ее детей...

0

31

А на счет мата зачем лицимерить, было, есть и дай Аллах, что бы не было))

p.s. На исламском форуме тоже бываю, за это не переживайте)

Отредактировано -Lucky- (28-03-07 21:26:23)

0

32

Кубаааааааааа)))))))) вайййй муа тя систа... тя не было чуток, но такое ощущение как будто неделю)
Да никто не обижает)))))

0

33

Ну и сиди на исламском форуме, и дочка пусть тоже туда заходит, а не сюда. Вот и все. Невозможно все запретить, можно просто самому не делать того, что не считаешь правильным.

Здесь никого не держат. Нам самим тут хорошо, а больше никто и не нужен. Была бы возможность вообще закрытым был бы форум.

0

34

-Lucky-

Если тебе такнеприятен этот форум, зачем ты тут сидишь??? Открываешь темы? Пытаешься кому то что то вдолбить???
Ты написал глупость по поводу Кавказский форум на прямую с Исламом! Существую специальные религиозные форумы, я думаю тебе именно туда нуна!
Тут сидят люди разносторонние! Мы обсуждаем все! ВСЕ ЧТО НАС ОКРУЖАЕТ в этой жизни!

0

35

Ок, понятно, если что-то было не так, то прошу прошения,
но запомните, все это делалось из благих побуждений, Господь видит. Пока!

0

36

Мне его уже жалко, все его не любят(((  :sorry:

Отредактировано Тихоня (30-03-07 12:05:46)

0

37

Тихоня
не всеееееееееееееееееееее))))

0

38

Тихоня
ЧТО значит не любят? Просто относимся с презрением...

0

39

RIANA
вухаххахаа попались))))))) Да мне до лампочки же)))

0

40

Тихоня
=) ну я отвечу за себя отношусь с презрением, а иногда бесит аццки))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » Chto za forum?