КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Самые необычные имена и названия...


Самые необычные имена и названия...

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Хахахахахахха,тут недапвно смотрела программу про Голливудских звезд,так они с уума сошли,называют своих детей черти как а им же с этим жить....ужассссссс))Такие имена есть как,Радуга,'Rocket Man' (типо по названию песни),КАРТИНА,и т.д....я с ума схожу....людям делать нечего...

0

22

аааааааааа я нимагууууу я тут нашла в инэте смешные имена и фамилии (взято http://tolkien.ru/forum)

ЦИТИРУЮ:
Hу вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!) :-) : Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают)

3) Александр Hиколаевич Срака (сильно, правда?)
2) Леонид Hаумович Хуер (еще сильнее!) и
1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИHТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Hарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.
:rofl:

Отредактировано RIANA (25-03-07 16:14:10)

0

23

гыыыы, Шмалем, кстати, я одного своего братана называю)

0

24

Kuba
оооооооооооопанааааааааааа ахахаххаха пипец..... откуда такие фамилии? Налейко увхахаха

0

25

ХоТите  ОБолДеННо  ПосМеЯтСя ?? Обратите на  Имена  армян ))))) ЦеЛыЙ  ЗООПАРК   ТиГРан   ЛеВан  КеНГуряН .......))))))))))))))

0

26

Kuba
Кубинка,Кубчонок,Кубася,Кумуся,Кубкакубик,Кубчерик,КУбалька, и так далее :))

0

27

Братя Давайти Жыт ДРужно ))

0

28

Kuba
Это  рельно  так))))))))))))))))))))))))))))))))!Ок  БоЛьше  НЕ  БУДу амма  ХейФ  УрЯйми  БошалдарДыМ, ОзуДе НеЧя!! )))))))))))

0

29

5 8 1 5 1 6 4 1 9   )))mne Nravitsya eto imya po ruskmu AlfaBitu)))i OChen Ne OBichnoe imya)

0

30

у моего друга лезгина дядья октябрь ноябрь кажеться декабрь тоже есть))))\слышал трактор генерал бальтазар союз короче много нелепых имен

0

31

необычное имя Исрафил !! Джабраил .... это толька цветочки :)

0

32

Kuba
ок не буду  :boast:

0

33

Не люблю длинные именна, мне произносить лень их))) Поэтому, если длинное имя, я просто обращаюсь "э"))) А так много красивых имён)))

0

34

Ариф Бакинский
и че в них необычного, моего отца Джабраил зовут, и в Дагестане довольно часто встречается.
И вообще это имена Ангелов, так что они обсалютно нормальные и известные

0

35

a tak Krasivoe i ne Obichnoe Imya u Moego Dvoyurdnogo Brata "Prakror "ded Tak Po Sovetoval chto bi Kogda u Prakroa Bil Sin i KOgda u Nego Sprashivali ti CHey sin?pust on Skajet ya Sin Prakrora))))))))))

0

36

Kuba
))))))))))))))))))))))))))nu da u Nego uje Sin Budet))))cherez 3 ili 4 mesyasa)))Jena Prokurora)))

0

37

я ещё забыла написать..МирИндой часто зовут, а иногда подкалывают типа э, фанта, пепси, кока-кола)меня бесит...да и  тихунька начала звать Мурка и Миркусикачка))

0

38

здесь ктото написал про имя Джабраил что оно странное.ты не понимаешьзначение этого имени.Джабраил это мяляк т.е ангел.

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Самые необычные имена и названия...