КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кто верит в дружбу между девушкой и парнем??


Кто верит в дружбу между девушкой и парнем??

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Непокорный_ДАГ
Турки???  Хааахааахааа
А даги не такие, да?  ))) ну-ну

0

82

детский сад-штаны на лямках((((

0

83

ну так что всё-таки не кто не верит в дружбу между ж и м ???

0

84

Вообщем тут всё уже написали)))
Я не в теме, не буду умничать!!
Особенно у меня не получаеться это делать  :rofl:

0

85

Да я тоже верю в такую дружбу, хотя иногда с одной стороны может и любовь возникнуть, когда человек доверяет тебе и ты ему и вы общаетесь тесно, ты знаешь все его повадки, все недостатки, когда с тобой он естественный и ненаигранный, тогда и возникает чувство, очень часто, даже спустя большой промежуток времени, со мной такое не возникало но знаю с кем возникало. Вот у меня был друг лезгин Мурад, он со своим пратом переехали ко мне в подъезд на один этаж, в Москву они на годик приехали "по делам". Так вот мы постоянно сталкивались в подъезде, переглядывались, а потом бац и в лифте в одном поехали, разговорились. В итоге через пару дней опять так и опять, стали общаться, гулять, я ему многое рассказывала и он...и вы думаете на этом закончилось? А вот и нет, все перерасло в огромную дружбу, он подружился с моей мамой, возил её к бабушке, пил с ними чай, возил в магазин, встречал от тети если поздно возвращалась (когда отец например уезжал), постоянно меня выручал, все рассказывал, делдился буквально, я тоже, кушать им готовила, убирала дома, стирала, короче всем меня сестрой представлял, за мной смотрели, в институт приезжали, короче как кровинка мне стал...а потом резко так получилось надо было уехать в Махачкалу и всё...конец истории, у меня номер поменялся, друзья его пропали, видела парочку но они не знают где он..

0

86

Иншаллахъ Куба...родного брата у меня нет, только двоюродный, этот был ближе всех, вот так..((

0

87

а знаете че? Если подумать слово ДРУЖБА имеется в виду настоящая значит если Д и МЧ будут по-настоящему дружить то 93% вероятней что они будут в будущем вести совместную жизнь))))))  :thank_you:

0

88

:sorry:  в полне возможно

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кто верит в дружбу между девушкой и парнем??