КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кто верит в дружбу между девушкой и парнем??


Кто верит в дружбу между девушкой и парнем??

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

15rus-ONA
ну ты же исключение, братуха))))
ты ваще как сюда добралась?))
ты такая старая чтоли?)))
ладно ладно, признаюсь, она моя подруга))

Отредактировано Непокорный_ДАГ (23-11-06 21:12:20)

0

62

жи есть ))) счёт равный арсен)))
лучше дага нет, за слова отвечаю)))

0

63

Правильно ты права!ай саул!мы сила!

0

64

DaG_05
братуха, я конечно тоже как и ты думаю, но она имела ввиду меня, а не Дагестан)))

0

65

ахахахахах!! прикол ваще! короче смотрите какой расклад: дружба между парнем и девушко есть, НО только в Дагестане, и соответственно с Дагами :friends: .....вот читаю сообщения которые выше, просто у самой лучший друг Даг (рутулец он)..так и получается.  :friends:

0

66

непокорный,а что?)))) ОСЕТИЯ+ДАГЕСТАН=ещё какая СИЛА)))))))))))

0

67

для СВОЯ СОБСТВЕННАЯ
это не важно, кто твой друг  или подруга по нации...хоть негры...........
главное дружить- надо уметь.
у меня 2 друга , один даг , а другой осетин.
так что нация - не показатель)

0

68

15rus-ONA
девушка!! вобще то это шутка была, я и так знаю что нация не показатель,  я не глупа настолько чтобы так думать.

0

69

ничего не имею против твоей шутки...просто так написала свои мыслы на тему....
ничего агрессивного в твою сторону "не имела")

0

70

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
15rus-ONA
я же говорил вы между собой не можете дружить)

0

71

мы друг друга не знаем, чтоб дружить.......но и ссориться, никто не ссорился....  :)

0

72

Самая настоящая дружба между парнем и девушкой, так как дружба между девушкой и девушкой сплошная зависть!!!!

0

73

да ужб янкаб скорее всего ты права......одна из подруг почти всегда , рано или поздно, начнёт входить в образ "Я КОРОЛЕВА-кто не со мной,тот подо мной".............обидно, но факт

0

74

Непокорный_ДАГ
Братуха я то всё это понял я то имел тебя и нас и Дагестан!Так что....

0

75

YaNka написал(а):

дружба между девушкой и девушкой сплошная зависть!!!!

поддерживаю тебя!  к моему великому сожалению ты права!

0

76

Непокорный_ДАГ
типа подколол да?))) да между девушкой и девушкой точно дружбы быть не может, проверенно сто раз. все на выгоде основывается.

Вобще короче если на то пошло то из двух зол выбираем меньшее, так что я верю в дружбу между панем и девушкой. Она то более вероятна чем Д и Д.

0

77

Такс!
Говорят, что дружбы нет - типа либо отношения были, либо будут.
Но она есть на самом деле, момент симпатии естесьно появляется, с этим ничего не поделаешь, но если это в рамках держать, то все нормально будет .
У меня есть друзья, но каждый из них . конечно, видит, что я привлекательная и никто б не отказался "откусить от пирога или хотя бы облизнуть" , но я-то это все контролирую )))) Поэтому никто границ не переходит, а дружба держится, большинство из них успели жениться, теперь уж - мы точно друзья )))
Тем более даже если мне этот парень нравится внешне, я все равно сто раз подумаю, стоит ли преходить от дружбы к большему. можно все очень испортить......  Предпочитаю дружить, позволяя легкий флирт.

0

78

АСЯ а ты привлекательна? )) и кто тебя облизнуть хочет) и куда)) увхахааааааа

0

79

RAUL_05
вухахахахахахахаха, че ныряльщики обьявились чтоли? неужели турки вухахахахахаххахахахахахахахахаха
:rofl:

0

80

RAUL_05
Как ты все буквально понимаешь......... 
И вообще. ты разве не считаешь меня привлекательной?? 
Сам-то тоже не прочь  "откусить"  ))))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кто верит в дружбу между девушкой и парнем??