КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кто верит в дружбу между девушкой и парнем??


Кто верит в дружбу между девушкой и парнем??

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

ну а какая разница между ними главное характер

Отредактировано crazy_doq (18-09-06 22:50:50)

0

22

ОДНОЗНАЧНО СКАЖУ :big_boss:   дружбы между мужчиной и женщиной не может быть! Она может быть в тех случаях:
- были ранее отношения,
- страшные до ужаса( или он, или она, или вместе)
- будут отношения,
- или никогда они не видили друг друга ( но это бред)
Карочи вы обязательно присмотритесь если есть такая возможность к своему молодому человеку и ле девушке которые вам клеют на уши прогон на счет того что Я ПРОСТО С НИМ(С НЕЙ ) дружу пффффф.....подумайте логический то, слово за слов, подмигнул, подмаргнула и все готова новая пара млять! Все меня это бесит в общем.

Отредактировано алька (19-09-06 09:55:52)

0

23

алька написал(а):

ну а в школе у тя небыло друзей из пацанов ну или кто-то со двора

0

24

в школе хы..не было...появились 2-я в 9 классе и то которые вырожали ко мне симпатию но молчали как партизаны, а потом один из них признался мне в любви......ты вот че прогоняешь, ты вот скажи ты будешь дружить с прыщавой, пухлой и вообще плохопахнущей девушкой????, нет конечно не будешь ты даже смотреть на нее не будешь, а если будешь то только с издевкой и жестоким глумлением, школу то вспомни че там творилось если не была кул герлой и не стояла на ступени сливок то ты была или на ср.ступени или под шконкой у всех.
Так что ты мне тут лечи ок ты будешь смареть на девушку и типа хотеть с ней дружить в том случае если у тебя к ней возникнет симпатия......

0

25

алька написал(а):

поцему у мня всё ок и во дворе со всеми а на счет той красавицы которую ты описала я не смотрю на кросоту как некоторые, главное сердце что-бы красивое было ну не повезло её с красотой ну и что из-за это-го с ней некто не должен дружить

0

26

ты мне скажи сколько тебе лет?
Ты не понимаешь это не от того что ты такой вот хороший и не смотришь красоту........это физиология понимаешь это человек так создан...

0

27

алька написал(а):

да ты права человек так создан       но не все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

но согласись что большинство так и сосзданы и даже если это было не так с опытом жизненным (его во все места) человек становиться животным! И дружба теряет смысл как дружба и строиться уже совсем на других понятиях!

0

29

ну да я с табой в этом согласен :yes:

0

30

crazy_doq написал(а):

Вот так вот.......вообще на самом деле меня это не тревожит. Немного начинает  раздрожать когда начинают втирать по поводу того что дружба между мужчиной и женщиной есть, да есть только не между мужчиной и женшиной, а между детьми, вот это на самом деле искренняя дружба, че отобрал лопатку получил  ведром по башке и нормально, а на следующий день все забыли и опять в одной песочнице.  А тут представь ты знакомишься с девушкой, красивой, стройной, всей такой фифой и карочи ты безвозмездно отдаешь себя этой дружбе, млина да ты влюбишься в нее и забудешь про эту дружбу и еще раз сто пожалеешь что с ней познакомился)

0

31

алька брат.респектирую тебя по полной. ща даже плюсик нажму) Отстояла таки своей прогон))) Маладца са вашенция)

0

32

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН написал(а):

брат а че ты не согласен что ли, ты почитай, это где это виданно что бы  мужчиину тянуло млять к стремной девушке для того что бы подружиться а, вот он походу прям так жаждет то, или по ходу красивую девушку тянет познакомиться с каким нить заморенным  боем уххххх особенно меня...не ну каждому свое ваще..

0

33

алька написал(а):
crazy_doq написал(а):

Ну что друзья похоже вы отличная пара!Так что у вас всё в переди

0

34

Я дружу с девчёнками,и что Могу сказать ЭТО КРУТО!!! :D

0

35

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ написал(а):

а знаешь почему? видимо ты изначально не настроен на дружбу с девушкой. У некоторых людей есть две крайности в отношениях : либо любовь(и все что это сопровождает) - либо просто знакомая. Третьего не дано...

Да ты права.Если честно ты мнеоткрыла глаза на некоторые вещи.

0

36

Логман
Еще быыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! :D

0

37

НЕТ ЕЕ!!! не верьте девушки если Вам говорят что типа друзья и все такое! у них свои планы на вас! а у нас свои)))))

0

38

ПО ЛЮБОМУ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!

0

39

как же нет?))) вот у меня много девушек друзей, когда мне плохо, они делают все что бы мне было хорошо... :cool: ))))))))

0

40

Непокорный_ДАГ

опять же! они делают, то есть получается, что ты с ними дружишь, так как у тебя свои интересы! воооот где она истина!!!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кто верит в дружбу между девушкой и парнем??