КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кто верит в дружбу между девушкой и парнем??


Кто верит в дружбу между девушкой и парнем??

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

есть ли все таки дружба между парнем и девушкой..или же это все таки любовь?

0

2

Дружба это любовь. чаще всего её предлагают нам для проверки чувств

0

3

Лично у меня есть подруга девушка... и я очень ее люблю как подругу и никаких других чувств не было и нет... Она настоящий друг и звать ее Анжела, мы учились когда то вместе, а потом после ВУЗа, общаемся часто по телефону, встречаемся по возможности, ездим в гости друг к другу...

0

4

Верю, хотя  раньше утверждала обратное, но терь я сама убедилась,что она есть!! Бывают случаи, что эт самая дружба перерастает в любовь, но не в моём случае)у мну ваще друзей пацанов больше, чем девчонок) 

0

5

а у меня не получается дружить с мужчинами!!! Они все ко мне питают далеко не дружеские чувства, только не подумайте что я себя как-то не так веду!! я супер в любой ситуации, ахахахахха  :D

0

6

А я с детства всегда водилась только с мальчиками) не знаю почему то ли флиртушка такая была то ли че. Но девочки меня всегда отталкивали сразу. С ними мне очень сложно было) А мальчики всегда все в меня влюблены были а те кто нет,те считали чтоя очень хороший и понимающий чел) Сейчас... сейчас я почему то токо в чате начала общаться нормально с девочками)примерно года три назад)

0

7

Султан, брат ты чё то ваще)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

Ну здРаСть что ль  :big_boss:
Да у мя куча девушек друзей, я ваще лублу девушек всех ) Ну а если серьезно, дружбa может быть, но только в том случае, если в этой дружбе есть некая основа(определнные цели или увлечения или что то объединяющее некий союз), если же ее нет, то это паросто безответная любовь или привычка одной из сторон к другой...Просто попробуйте проанализировать сами себя, но как бы немного со стороны....и тогда много что интересного "увидите"  :to_babruysk:
:boast:  :boast:  :boast:

Отредактировано Наглец (31-08-06 19:45:09)

0

9

Могу сказать вот, что- дружба есть , ноооо либо он к те неровно дышет либо ты! и дружите вы потому что по другомы буть не может а такого человека терять из своей жизни не хочешь!!! У меня восновном все друзья парни, мне с парнями легче общаться, понимают с полу слова, знаю и то кто что ко мне испытывает! Есть друг,страше меня на 3 года, дружим уже 4 года, знаю что неровнодушен  и он знает что быть ничего между нами не может, вот и дружим как два хороших друга!!! Всегда поддержит, подскажет и выручит!!! А было и такое что просто дружила и влюбилась! Вроде как роман терь у нас! Сами так и не поняли как,что!

0

10

Дружба между девушкой и парнем быть конечно же МОЖЕТ))))У меня у самой практически одни друзья,подруг мало)но все лучшие))) :rolleyes:

0

11

Здрасти всем для начала, вообще не понимаю людей которые, говорят что нет дружбы между парнем и девушкой.... не понимаю в том случае если сами то дружить и не пробовали :fie: по своему опыту могу сказать что она есть, лично у меня, причем тут есть еще разница в нации и религии. Но она (дружба) все-таки есть, причем почти семейная... Я могу не верить в дружбу между камнем и сахаром. А парень и девушка представители одного вида, почему мы еще в этом сомневаемся? :O

0

12

опять убедилась что нет ее

0

13

Я верю в такую дружбу.Только от этой веры мне не холодно не жарко...Как то не получается у них дружить со мной.. :P

0

14

Лично у меня было много друзей девушек но 90% это всё превращалось в любовь.Но я всё рано верю в такую дружбу

0

15

Эчка,ты мне друг или портянка???))))

0

16

короче я после всего это делаю выводы(сужу по сообщениям) : между парнем и девушкой дружбы быть не может!- эт правило, а вот если она все таки бывает- это исключение из правил...Воть..но лично у меня другое мнение...

Отредактировано СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ (14-09-06 17:01:33)

0

17

Ну не знаю что за исключения.У меня нет не каких исключений....

0

18

Дружба и есть в какой-то степени часть любви, так что без дружбы и любви нету, а дружбы без любви!

0

19

DaG_05
а знаешь почему? видимо ты изначально не настроен на дружбу с девушкой. У некоторых людей есть две крайности в отношениях : либо любовь(и все что это сопровождает) - либо просто знакомая. Третьего не дано...

0

20

Несомненно дружба может существовать.У меня  к примеру два таких друга.С одним 8 лет дружу со вторым 3. И это такие ребята с которыи и поржать можно и по магазинам прошварнуться и по телу часами болтать не считая обсуждения личнй жизни. :friends:

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кто верит в дружбу между девушкой и парнем??