КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Совет Старейшин » Жалобы на модераторов в комнате


Жалобы на модераторов в комнате

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

CHE GEVARA

да ну что он совсем чтоль лох??? хотя кто знает!!!

0

62

KARMA
хотя я и не видел что он писал здесь но по вашим настороениям видно что неумница он точно ,а лох или нет не знаю

0

63

CHE GEVARA написал(а):

он просто нас всех доставал тут своими расистскими высказываниями! в баню его, он остался в прошлом году!

0

64

KARMA
понятно.. очередной *патриот* с бутылью в руках
не в обиду нормальным

0

65

Забравшись на крышу не спеши отбрасывать лестницу =)

0

66

этот тупой дебил ЭРИК меня бесил раньше, щас то я туда не захожу

0

67

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!!! У НАС ИЗМЕНЕНИЯ!!!

У НАС НОВЫЙ МУДРЕЦ - АРСЕН - НЕПОКОРНЫЙ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

С ДОЛЖНОСТИ СНЯТА САМАЯ ЛУЧЕЗАРНАЯ ЗА ТО ЧТО СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ИСПОЛЬЗОВАЛА!

ВОЗРАЖЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

АРТУР, ИСМАИЛ, МУСЛИМ И РАУЛЬ Я СДЕЛАЛА ТАК КАК СПРАВЕДЛИВО!  НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!

0

68

KARMA
против моей воли...

0

69

Непокорный_ДАГ

Я ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАЛА!!! ТУТ НЕ СПРАШИВАЮТ! ТУТ НАЗНАЧАЮТ! А СПРАШИВАЮТ ТОГДА КОГДА УЖЕ НАЗНАЧЕН!!!

Вот Самую лучезарную спросила она не ответила! Игнорирование старейшины! Не хорошо! И пользоваться своим модерством в личных интересах тоже!

0

70

Непокорный_ДАГ написал(а):

Я тоже против! снимите с Арсена флаг) увхаххахаххаххааа Арсен арц лиду?) увхааааааааааа

0

71

RAUL_05
Непокорный_ДАГ

вашу штучки у мя не пройдут!!! я понимаю вы даргинцы! но я если че бакинская армянка!!

0

72

1)Тему она даже не прочла, что посоветую сделать всем
2)Тема про фото мусульманок была удалена, всвязи с тем, что не соответствовала нормам исламского шариата.
3)Прошу администратора сделать предупреждение молодым, еще горячим дамам, Кубе и Витаде(хотя ей не за что), что бы нервишки на форуме не проявляли.

0

73

Isa
если это мусульманки носят...и что значит не соответствует нормам))? тем более им никто этого не запрещает.

0

74

Не соответствует, значит переходят грани дозволенного. Так понятно,? A что не соответствует норме, то иншаАллах, более позже я на эту тему подготовлю статью.

0

75

Isa
Ты что-то не путаешь, если там что-то не-то можно было удалить сообщения и всё. Я как идиот пол дня на это потратила, на себе все делала, расписывала как и что носить, с чем и когда, там  есть о чем говорит Коран и Куба нашла полезную информацию. Я искала эти картинки,  ты не ценишь чужой труд я тебе скажу, для современных мусульманок сделано и все по шариату, для повседневной жизни, ты в своем Каире совсем свихнулся, до слез обидно не поверишь, я больше не прийду на этот форум благодаря тебе, удачи. Ассаламу Алейкума

0

76

Уважаемые модераторы! Прошу вернуть тему!!!!! Так как тяжкий характер Исы вот уже который раз переходит нам дорогу, не вижу ничего плохого в той теме, которую мы создали, заранее спасибо.

0

77

Взломаю сайт, поудаляю все его темы, лучше сразу меня баньте.

0

78

Соглашусь с Витой и Кубиком!!
Девочки старались и очень обидно, что модератор Иса просто взял и  удалил их тему.
Так не поступают, должно быть хоть капля здравого ума!
Я за то чтобы вернули тему!
На самом деле с удовольствием читала её, очень интересная тема.
СПАСИБО КУБЕ И ВИТЕ ЗА СТОЛЬ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ!!

0

79

UVAJAEMIE MODERATORI!!! Ne odin raz govorilos` ne udalyat` temi kakogo bi haraktera oni ne kasalis`, esli tema ne nravitsya ee nado perenosit` v special`no otvedennoe mesto pod nazvaniem ARHIV FORUMA!!!

Za udalenie temi s MODERATORA budet snyat flajok bez preduprejdeniya!!!

0

80

Kuba skaji tochnoe nazvanie temi! Ya popitayus` ee vernut`!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Совет Старейшин » Жалобы на модераторов в комнате