КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Совет Старейшин » Жалобы на модераторов в комнате


Жалобы на модераторов в комнате

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

А почему я до сих пор не старейшина:(((((((((((((((Это дискриминация:))) :big_boss:

0

22

Аслан,ай лав ю ту)))))Вот жаловаться все м астера а как ответ нести так никто))
Я отвечаю за всех кроме себя))))

0

23

алька написал(а):

вот че я жалуюсь на то что смайлов МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

родная я решу эту проблемку через пару дней)))

0

24

Хочу сказать,жестко реагируйте на маты!А то бывает так,заходят пару дебилов,и кроют всех,в том числе и девушек,не очень приятно читать,если честно!

0

25

Очень много не по теме! Ребята пишите свои жалобы связанные не с головной болью! для этого специально создам тему!

0

26

ВЧЕРА МЕНЯ ВЫГНАЛ ЛАКЕЦ_177,ЗА ТО,ЧТО Я НАПИСАЛА СТРОЧКУ ИЗ ПЕСНИ НА АНГИЙСКОМ ЯЗЫКЕ..ЭТО ЧТО ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ??ТОГДА ЗАПИШИТЕ В ПРАВИЛА КОМНАТЫ..ОБИДНО ЖЕ...КОФФМАР! :sorry:

0

27

Я вообще хочу сказать что надо убтаьь всех Модернов....И написать в правилах:ХЛУЯ НАРОД НАЛЕВАЙ АД КЕПС ВКЛЮЧАЙ!!!! :D

0

28

buba.gif Логман
=)))))))))))))))))))))да да))воть и я про то же))))))))))

0

29

РЕБЯТА Я СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАЛА КОМНАТУ ДЛЯ ВАШИХ ЖАЛОБ!!!!

Отредактировано KARMA (18-09-06 20:10:32)

0

30

Жалуюсь на то, что без причины банят...но на кого конкретно сама не знаю, т.к. с некоторых пор мне не пишут какой именно модер забанил или выгнал меня!!я в непонятках 

0

31

Мёртвая
МАСЬКА...это вообще коффмар....ужас просто...я в шоке...меня тож выкинули один раз..вообще незачто!Я в шоке была..прикинь..просто строчку из песни написала и все...бесит просто...некоторые модеры слишком много из себя строят....(некоторые..повторяю)))))А так остальных модеров я просто люлю)

0

32

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
зай, я с тобой согласна и понимаю тя!я не грю, что ВСЕГДА выгоняют прост так, да бывает нарушаю правила и выгоняют мня и даж банят, но я не возмущаюсь, т.к.  понимаю было за что, но иногда правда беспредел, сижу например, общаюсь в личке,  и вдруг банят!ну эт нормально?!но щя мня эт мало волнует, я щя понять хо, почему мне не выдаётся сообщ. о том, какой модер мня швырнул!а так мня всё устраивает)

0

33

У кого что болит))))выздоравливайте дети мои)))

0

34

Дишно написал(а):

У кого что болит))))выздоравливайте дети мои)))

))))))))))))))))))))))

0

35

-CD_и_не_DVD_меня- написал(а):

на тебя жалуюсь пилахой ты модератор:))))))))

0

36

САМЫЙ ХАРШОЙ МАДАРАТАР ЭТО Я!!!!!!

0

37

-CD_и_не_DVD_меня- написал(а):

Где смайлы то, на ингушский сайт зайди у них столько смайлов, где с сердечками, где смайлы со слезами, где страшные и грозные смйлы то а???????? где прикольные смайлы.....

0

38

Это карочи я тут по делу, уж вы меня сорри но просто уже не выносимо мне, что за дискриминация такая в чате идет со мной а?  Я пять минут сегодня там просиледа и карочи бац и в ход в данную комнату мне заблокированн, я общалась карочи с одной девочкой и сказала что один человек тупой ну это правда я виновата что ли если мой брат Султан-Эка тупой, бросил меня на растерзание, хотя ...карочи не важна суть, но самое главное че ко мне все лезут то, когда мне выделят статус неприкосновенности то????? за 2.5 года моего беспредела мне никогда не было так обидно. Если вы наглые убивецы моего настроения читаете все это то пусть вам чат раком встанет пряма по перек горла.

Отредактировано алька (29-09-06 16:49:39)

0

39

алька
((((((((((((((((((

0

40

алька написал(а):

Где смайлы то, на ингушский сайт зайди у них столько смайлов, где с сердечками, где смайлы со слезами, где страшные и грозные смйлы то а???????? где прикольные смайлы.....

Уже смешно,вот те смайлики)))))))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Совет Старейшин » Жалобы на модераторов в комнате