КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Совет Старейшин » Жалобы на модераторов в комнате


Жалобы на модераторов в комнате

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

пишем и не стесняемся

0

2

жалуюсь на то что в теме любимый модератор меня даже не указали! спасибо вам

0

3

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН
Эка, ласточка, эту тему создал РАУЛЬ, а не я или Артур, Он видимо и пропустил тебя... Прости его неразумного)))))))))

0

4

Уже простила, но прежде все ему высказала)))

0

5

я хочу пожаловаться на всех!!!!! дайте жалобную книгу)) у меня истерика и вы все меня бесите щас!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

0

6

А Я никогда не жалуюсь....все делаеться радикально ))))   тока у меня предложение к Старейшинам, Аксаккалам, Акчаккалам и т.д, в следующий раз оповещайте чатлан и прсто знакомых об открытии...Я почему то от Эки узнал что тут такая контора работает...и че? эт нормально?  :O

0

7

:beee: Есть жалобы на Эрика,выкинул меня не за что  у меня истерика была(((бяка он!

0

8

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

Есть жалобы на Эрика...

Уважаемая Дагестаночка поясните пожалуйста какая именно жалоба и мы в ближайшее время постараем выяснить...

0

9

Миша..хватит может матершинить?

0

10

ЭТО НЕ ПО ТЕМЕ!) :blink:
я пожалуюсь можно!??????
я жалусь на то что у меня голоооооооооваааааааа болит :fie:
а вот че я жалуюсь на то что смайлов МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано алька (04-09-06 17:05:54)

0

11

a che molchite Otvecayteeeeeeeeeeeee!

0

12

:D  :D  :D приколист млина!!!! эт не чат если что...жди ответят :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:

0

13

а ну ответьтее мне я чурка номер 2))

0

14

э че неотвечаете это не чат? а ну ладна пойду прыгну головой об асфальт

0

15

NADIRMENYAXOROSHOZNAET написал(а):

Ya JALUYUS: MARK TI LOX I ESHE  + PEYSER! Kak tebe eto ?Kishka Tonka v REale Vtretitsa

NADIRMENYAXOROSHOZNAET
Я - лох? почему? Обоснуй. а встретиться в реале.... ну что ж.... я не против, приезжай в Хасавюрт и мы можем встретиться...

0

16

могет не ты лох а тот  кто форум за чат принял?))

0

17

хочу поднять  я свой бокал за то что небыло меня неважно где я отдыхал за ночи полные огня огня блядь!!!
я вас покидаю на немеренные сроки буду заходить редко а жаль (((
хотя жаль тока что хорошых людей и друзей редко увижу иле ваще неувижу а так плевать на инет((

0

18

Питбуль я не пью, но за тебя подымлю, так что давай не пропадай....Ес че пиши на мыло или звони номер знаешь )))) Удачи те во всех начинаних и в завершении дел    :D

0

19

Единственное,что хотелось бы попросить Вас,так не писать матом.С/у я.))

0

20

Уууууууууууууууууу, какие Вы все отвратительные:)))))))))))))))))))))).Короче я жалуюсь на своих братьев!!! Они меня бесят:))))Особенно АХМЕД:))) Одно имя чего стоит:))) Он пишет Амхаду, а мне нет:((((((((((((((((.Уродец он:))) Короче Султанннннннннннн ай лав юююююююю, форевер, тугезер:)))) Ваш старший брат Аслан!!!!! :bb:

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Совет Старейшин » Жалобы на модераторов в комнате