КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » ПРИЕМ ВЕДЕТ МАРК АНТОНИЙ


ПРИЕМ ВЕДЕТ МАРК АНТОНИЙ

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

ваши вопросы и предложения МАРКУ АНТОНИЮ

0

2

У меня все вопросы какие-то нескромные  )) про предложения я вообще молчу )
Это я шучу так ))
У меня такой вопрос, ты мне сегодня сделал предложение???  ;)

0

3

МАРК_АНТОНИЙ

:D  Братка я хотела узнать по поводу 1003!!!! хахаха!!!  ну ты мя понял! если нет то разъясню!

0

4

Марк! во ты тему всегда открываешь! я шалею..... и откуда такая фантазия

0

5

оооо сенсей, я к тебе с вопросом, что мне делать, как мне жить?

0

6

Куда пойти? Куда податься? Кого найти ? Кому отдаться?) увхахаахаххааааааа

0

7

RAUL_05
Непокорный_ДАГ

еще кстати вы мне уже денег должны за вчерашние переговоры!!! если вы дагестанцы то я армянка))))

Исмаил как  теперь с них мани выбить???????????? :D

0

8

Kuba

ахахахахаха! эт что ты ему подмигиваешь то?))))))))))) уахахахахахахах немогу ))))) Куба)))))))))))   муааа джяным мян сен севирям!

0

9

Рауль, у тя еще эти вопросы актуальны что ли? ))    ;)

0

10

KARMA
дорогая, мало того что мы Дагестанцы, мы Даргинцы, а с нас взять что то лучше не пытаться, обдерем до нитки сами, вухахахахахаххахахаха

0

11

Непокорный_ДАГ

кхе кхе кхе!

ты сто мя не знаешь??? у мя характер сталь!

0

12

Исмаил Висраилович, когда я стану мудрецом форума? А?
После того как взятку дам в виде парфюма? )гы-гы ;)

0

13

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
везеде блат блин!! куда не плюнь! жуть!! надо все своим лбои прошибать! а не халявить))))) buba.gif

0

14

Катя, брат ) А я не заслужила? Вот сама подумай ) Я ж золотой фонд форума )

0

15

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР

терпи казак!!! атоманом будешь! я как то эти слова Арсену написала! видишь сбылось!!! да какая разница кто ты тут это не важно! то что ты общительная и что у тя мозги варят и пальчики хорошо работают вот это супер!

0

16

Дамы и господа, поактивнее, пожалуйста... Поактивнее... что то вопросов маловато и не по существу....)))))

0

17

что то голосуют за меня не очень активно... а вот против меня аж целых семь голосов................))))))))))) Я ж могу и оскорбиться и в монастырь с тоски уйти... а вот в женский или мужской будет зависеть кто предложит более лучшие условия....))))

0

18

KARMA написал(а):

МАРК_АНТОНИЙ
  Братка я хотела узнать по поводу 1003!!!! хахаха!!!  ну ты мя понял! если нет то разъясню!

А что тут долго мудрствовать и лукавить..... я просто решил быть впереди планеты всей... а сидеть и набирать количество смсок... было лень)))))))))))

0

19

А ну ка все дружно проголосуйте за меня)))))))))))))))))))))))))))))) иначе ухожу в монастырь к братьям постриг приму и схиму)))))))))

0

20

Исмил Висраилович, вы по каким дням прием ведете? Что-то никак к вам не попасть, нету вас на месте. Давайте я буду вашим секретарем личным?  ;)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » ПРИЕМ ВЕДЕТ МАРК АНТОНИЙ