КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Ислам » ДНЕВНИК-Муслима


ДНЕВНИК-Муслима

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Сдесь хотелось бы вести различного рода беседы об исламе и не только, прошу всех, бисмиЛлях!

0

2

У кого какие вопросы по удаленной темы, можем обсудить их здесь, бисмиЛлях

0

3

То, что вы желали донести, делается не таким образом, у вас нет знаний в Исламе, мало того, вы его еще не понимаете!
То, что ты показывала на маникене, другой вопрос, это делается не за полдня. И я не против подобного, что же касается всего осталного:
1)Статьи безвестных авторов выкладывать я запрещаю, если кидаете, то улазывайте ссылки и автора статьи.
2)По поводу накрашенных девиц, разукрашенных, одетых в одежду облегающую все, что только можно облегать, скажу вам - это не из Ислама!
Во времен пророка, мир ему, так не делали и после смерти пророка, мир ему, так тоже не делали, только после некоторых смут и раздоров, пошло поехало!
Скажу вам сразу, вы можете создать подобную тему, но только в которой будет порядок, без пафосов и штучек  века!
Вопросы есть?

0

4

Г1алейла!)
Мы сейчас говорим о теме, меня можно обсудить в другой теме, твое мнение мне понятно, посмотрим, что скажут другие.

0

5

Нe только же ты у нас одна понимаешь ислам, дадим и другим высказаться))
P.S. Ты пыль с книг когда в последний раз протирала?))

0

6

Бла бла бла))

0

7

Идите на меня)

0

8

Esli sama pisala, to ne po lenus prochest)

0

9

Kooche u menya nichego ne poluchilos, zloy)

0

10

Net, ya doshel do registracii zapolnil vse, i ostalos odno, na nagliyskom ne ponyal , chto eto takoe, i hotels sptosit vas, smotru on ischezla, poputalsya 2 raz, poyavlyaetsya kakaya-to vesh ne v temu, tipa msn, gde vvodish kod i se, no ya to ne zarigist..

0

11

Нет, не хочу), нет для меня в етом необходимости, просто хотел проверить, что за ребята сидят там))

0

12

Есть ученые, у которых есть ошибки, в первую очередь в исламском вероубеждении(акыда), а знания у них большие. Так же и эти ребята могут говорит Кораном и Сунной, но в акиде у них могут бить дырки. На счет регистр, может ты мне даш прямую ссылку туда?)

пы.сы. с назначением..

0

13

ок. там под стракой где заполняыут адрес почты, что следует ввести?

0

14

сейчас у меня вообще, не появляется табличка с регистрацией, на Run нажимаешь и тебе стразу выдает табло как у MSN..

0

15

Ну там идут закачки различные, отом открывается эта беда, там зхаполнять даж не стоит, ведь я я не прошел регистр.

0

16

Если это не делается так долго, ты мне не могла бы там разрегстр?))

0

17

isamuslim - nik

suflex - password

mail - isamuslim@mail.ru

0

18

Риана главное себе сделала и не духу, чухнула)

0

19

А ест разница как делать?

0

20

с поролем что-то не то, пишет она мне)), не судьба..

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Ислам » ДНЕВНИК-Муслима