КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ЗНАМЕНИТОСТИ С КАВКАЗА!

ЗНАМЕНИТОСТИ С КАВКАЗА!

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

мдааа назревает третья мировая crazy.gif

0

62

вуъхахаха тут че из за меня непонятки назревают чтоли) я могу одни день с одной а другой день с другой) ахаххахаааа  мирусик чмась тя)

0

63

я все улажу)

RAUL_05 написал(а):

я могу одни день с одной а другой день с другой)

и вот эт фраза мне не понра, не заставляй меня нервничать) ....я с тобой ещё погрю) :threaten: ахаха

0

64

такс народ!!! давайте внатуре это тему про свадьбу тут свернем! ее можно продолжить в офф-топе!!! buba.gif

0

65

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

Vot et drugoe delo))) V tebe kajetsya razbuduli zverya)))

0

66

-CD_и_не_DVD_меня-
ты вынуждаешь меня отвечать)))) а этот ответ не в тему будет щас))) да зверя разбудили...но думаю зайцев тут не боятся))

0

67

какая свадьба кто с кем эууууууууууу народ претенденты кто?

0

68

CHE GEVARA
Читай выше все по порядку)))

ВСЕ!! ХВАТИТ ПИСЮЛЬКИ СВОИ ПИСАТЬ ТУТ)))))))))))))))

0

69

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
:rofl: ваще от темы ушли!!!

0

70

:D ааааааа........

БОКА(Борис Давидян) - известный певец, арменин родом из Баку! хиты - плановая, доля воровская

кто там еще!

P.S. - свадьбы точно не будет, у меня сессия и потом Мирка и Раулька эт мои лапусики!!! вот ......  :P

0

71

Ну вы блин загнули вам  какую тему не кинь всё равно кашу делаете!Да вам в науку идти то надо с такими качествами уже у амереканцев армянские  даргиснкие и ещё какие то корни там да серьезно! уха ха ха

0

72

Древние римляне прямые потомки чеченцев,как мы все знаем Италия-на 90% окружена водой,а предводитель(звали его Шамхан) тогдашний плавать не умел и было решено перебраться в горную местность,плюс еще врачи рекомендовали ему горный воздух.Короче,все это неоспоримые данные,я тоже в книге прочитал))).И еще,пока не забыл,французы тоже чеченцы,просто их длительный переход утомил и решили они осесть там,где до сих сидят.Одним словом,вся Европа потомки чеченцев.
)))))

0

73

Дишно

мы долго джали когда же Муслим откроет нам тайну произхождения итальянцев и французов!!! и вот оно свершилось!!! ))))))))) ураааааа!!!

0

74

Дишно
Да, а Древние греки, это потомки Дагестанцев, оттуда и пошла борьбо, греко-римская, они правдо плохо запомнили, мы то ногами тоже работали.
А так же я прочитал, что до динозавров, били Дагестанцы, именно мы явилиссь причиной их исчезновения, зверский аппетит.а все тут про какую то камету, ледниковый период... че только не придумают

0

75

Нет же ! фРАНцузы потомки аварцев! У них даже язык похожи ! разницы практически нету только аварцы в конце квакают немножко)! Вот это несопоримое докозательство!)))

0

76

Непокорный_ДАГ написал(а):

Ну мы же поняли  друг друга брателло))))

0

77

увхахахаха ТУт я вижу уже сочинение на свободную тему пошло)) ФАнтастика этажом выше)

0

78

Непокорный_ДАГ
Дишно

удивили)))))) а вы все говорите армяне да армяне! сами от нас не отстаете)))  :P

0

79

Да МИЛЕН я тоже заметил что все Армя трогают) может твоего внимания  хотят)

0

80

да кстати и MR.credo тоже с кавказа на плохой певец мне так нравится !!!!

0

Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ЗНАМЕНИТОСТИ С КАВКАЗА!