КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ЗНАМЕНИТОСТИ С КАВКАЗА!


ЗНАМЕНИТОСТИ С КАВКАЗА!

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

RIANA написал(а):

а по моему грузинка!короче тоже с кавказа!тоже мне нравится!
и так дамые и господа!если речь идет уже о корнях,а не чистых кавказцах!то знакомлю вас с ДМИТРИЕМ НАГИЕВЫМ!у него по моему дед азер!короче он сам в интервью говорил что у него корни азербайджанские!

0

42

пф, какая ещё дагестанка?! я точно могу сказать, что мать у неё армянка, а отец грузин!

0

43

Ладно это всего лишь слышала я, что она дагестанка=) Значит она метиска :)

0

44

В.В.ПУТИН тоже помоему с ДАгестанА!

0

45

RAUL_05 написал(а):

В.В.ПУТИН тоже помоему с ДАгестанА!

канэшны!
настоящее имя  Путинбеков Вагиф Видади оглы ухахахахахвах

Отредактировано CHE GEVARA (03-01-07 15:23:05)

0

46

RAUL_05
тоже слышал?=)))

CHE GEVARA
:rofl:

0

47

Мёртвая

прально мась, Канделаки метиска, папа грузин мама армянка, она сама в деталях говорила, когда Гарик Мартиросян и Павел воля у нее в гостях были.

Жасмин - еврейка с Дербента, горская!!!

Нагиев - под вопросом!  :D

0

48

KARMA написал(а):

короче все слушаемся Карму чтоьона говорит это неоспоримо
если Нагиев под вопросом то это так!если Мао Цзе Дун армянин то так оно и есть просто это китаяшки поменяли МаоЦзеДунЯнЯ на китайский лад и не спорьте с ней чтобы она не говорила :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

49

KARMA написал(а):

а каспаров не признает что он армянин!и киркоров тоже это НЕ признает!КОРОЧЕ ВСЕ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ С АРМЕНИИ!ФАМИЛИЯ НАГИЕВ ЧИСТО АЗЕРСКАЯ!ОН САМ В ИТЕРВЬЮ КАКОМУ ТО ЖУРНАЛУ ГОВОРИЛ ЧТО ПО ПРОИСХОЖДЕНИЮ АЗЕР!ПОЧЕМУ ЖЕ АГАССИ МОЖЕТ БЫТЬ АРМЯНИНОМ ХОТЯ ДАЖЕ ПО ФАМИЛИИ НЕ СКАЖЕШЬ,А НАГИЕВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АЗЕРОМ!САМО ИМЯ ЖАСМИН ОНО МУСУЛЬМАНСКОЕ!ЗДЕСЬ ВООЩЕ БЕЗ СПОРОВ!КАНДЕЛАКИ ГРУЗИНКА ТОЖЕ БЕЗ СПОРОВ!МОЖЕТ МАТЬ У НЕЕ И АРМЯНКА!НО ВСЕ ТАКИ ПО ОТЦУ ИДЕТ!А КАНДЕЛАКИ ЭТО ГРУЗИНСКАЯ ФАМИЛИЯ!
КОРОЧЕ ВСЕ В КАРАБАХСКУЮ ТЕМУ ДАВАЙТЕ!
ВСЕ ТАКИ ЗРЯ СКИН ХЕДОВ ЗАКРЫЛИ!

0

50

так ребята поменьше колкостей все мы кавказцы

0

51

CHE GEVARA

прально мой дорогой! главное что все мы черноглазые (почти, нас есть зеленоглаые, голубоглазые и другие красавы).
Что касается Киркорова, я его ненавижу! ыыы он! могу ему в глаза сказать! и даже не хочу его к арм народу прикреплять!
Я просто еще слышала что Нагиев чеченец. незнаю где правда.
а тему скин хедов прально сделала что закрыла!
начнете тут хаус страивать тож закрою!

А китайцы ....... может быть тож от армян произошли  :lol:
P.S. хорошо что я шутки понимаю!

0

52

KARMA написал(а):

на счет прикрепления или открепления тут уж ничего не поделаешь если тебе Киркуша не нравиться значит считай что в семье не без уродов :rtfm:
Нагиев азербайджанетс точно - вчера звонил мне говорит *гардаш гёндяр дя мяня  Баки халвасы*  ну я ему и отправил халвы бакинской))))

KARMA написал(а):

А китайцы ....... может быть тож от армян произошли

а кто говорит что не армяне .. вылитые армяне.нос при китайцах усы при китайцах вах!!
..вообще то я китайский учу так что поосторожнее с ними .....во хэн сихуан джун гуо)))
один знакомый китаец Ислам принял. Аллаха Шукур хоть одного от даосизма спасли..

0

53

CHE GEVARA

да лан те какие они армяне! ???????
пошутили и хва!  :dance:

0

54

ВУХАХАА ВСЕ ХОРОШО Я ПРОСТО НЕ ДОГОНЯЮ А ЧЕ ВСЕ ДО АРМЯН ДОКОПАЛИСЬ!
ДА У НИХ МНОГО ЗНАМЕНИТОСТЕЙ(конечно не столько сколько в ДАГЕСТАНЕ)
У МЕНЯ ВООБЩЕ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ  НАШУ МИЛЕНОЧКУ(карма)  ТОЖЕ К ЗНАМЕНИТОСТЯМ  ОТНЕСТИ)  ухвхахаа
Чмасик тебя!

0

55

RAUL_05

Раульчик, я тебя люблю! Спасибо, что хоть кто то тут настоящий мужчина!!! Рауль, публично сообщаю что мое сердце теперь пренадлежит тебе!  ;) После такого рыцарьского поступка.

0

56

когда свадьба народ ну?

Отредактировано CHE GEVARA (08-01-07 20:48:18)

0

57

свадьбы не бут)ес конеш в роли невесты буду не я) :lol:

0

58

ухахххвахва МИРА  ты будешь) не ссы маша москва наша)

0

59

Мёртвая
ты эт за нее не отвечай за невестку пусть сама решает :P

0

60

CHE GEVARA
эээ нет, всё, что касается раульки касается и меня)и он эт знает)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ЗНАМЕНИТОСТИ С КАВКАЗА!