КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ЗНАМЕНИТОСТИ С КАВКАЗА!


ЗНАМЕНИТОСТИ С КАВКАЗА!

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

KARMA
дорогая, поверь, это будет незатруднительно, одних борцов тут на пол страницы:
Сайгид Муртузалиев, Махач Муртузалиев, Куромагомед Куромагомедов,Сажид Сажидов, Мавлет Батыров, Али Алиев, Умаханов...  всем Олимпийские чемпионы,и еще многие другие, а осльные не Даги тоже имеют к нам отношение, Бувайсар Сайтиев, чеченец, тоже с хасавьюрта, вместе со своим братом,короче мир борьбы занят нами))).
Сулейман Киримов, алигарх, нефтемагнат, недвно разбился на феррари стоимостью 670 тыс евро, вместе с Тиной кканделаки
а так же Расул Гамзатов,писатель знаменитый, блин короче не буду тут весь форум забивать, а еще вот чемпионы мира по КУ-ДО, Шамхал Киримов, и Шамиль, непомню фамилию, мои знакомые, красавчики пацаны, еще Султан Ибрагимов, боксер, Тайсон о нем сказал :"я вижу в нем себы в молодости" блин все хватит, а то я не остановлюсь))))

Отредактировано Непокорный_ДАГ (20-12-06 21:32:54)

0

22

Zik
:bad: УБОГИЙ по - поему ты  :bad: как раз.....уж как я далека от мира борьбы  например , но по крайней мере о Бувайсаре и Адаме Сайтиевых слышала, а уж Расула Гамзатова знает весь мир,а если ты к этому миру не принадлежишь то это ТВОЯ ПРОБЛЕМА!!! или ты не знаешь Газаева? или Шарля Азнавура???  :to_babruysk: вот те фото тогда( может хоть со срением у тебя не так плохо как у умом):

0

23

Zik
ну вот в принципе и Сайтиев

0

24

знаменитых ДАГЕТАНЦЕВ напоминать не надо   их все Знают! Арсен  Кстати у ТАЙСОНА есть тоже даргинские корни) вухаааахахаа)
Вот те кого перечислили Армяне я там максимум 2 армян знаю  Габаняна и Дольчиняняна) Хотя бы перечислили бы  Давида Налбандяна понял бы! Жан Поль Бельмандян тоже слыщал Армян по мелочи! Михаэль Шумахерян тоже хороший пацан) вухахааааааааааа

0

25

ребят, чего вы так против армян настроились??? и у Дагов и у Армян полно известных личностей....дафффайте жить дружно!!!=)))) :friends:

0

26

RAUL_05
:rofl:

Янка найду армянских знаменитостей напишу. Например знаю Мартиросяна=) Ну че он знаменит

Отредактировано RIANA (22-12-06 02:40:32)

0

27

вообще то Елена ИСИНБАЕВА тоже Дагестанка! ЕЕ Отец Гаджи Исинбаев с Дагестана!

0

28

а ИЕВГЕНЯ ПеТРОСЯН кто?

0

29

RAUL_05
Евгений а не Ивгения)))) чурка ты наш)))

0

30

Z1K написал(а):

А я слышал Гитлер, Ян Стюарт (если вы знаете кто это) тоже с кавказа!!! или нет???

НЕзнааю откуда они но нормальные пацаны!

0

31

Ой Рауля зачастил=))))

0

32

ЕСЛИ НАЧНЕТСЯ И ТУТ СПОР, ТО И ЭТУ ТЕМУ ЗАКРОЮ! БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЯ!

0

33

KARMA написал(а):

блин какой нахрен спор,не надо было зика банить я ему нормально все объяснил и вообще до его прихода форум был мертвым(немного)!только не думайте ЧТО  мне приятно когда он оскорблял всех,но вы сами видели я ему понятно сказал как надо общаться!просто надо было модерам не пускать его оскорбления и тогда он бы понял каким способом надо вести базар!НЕ НУ КОНЕЧНО ОН ТУЗИК НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО Я ЕГО ЗАЩИЩАЮ,НО ВСЕ РАВНО НЕ НАДО БЫЛО ЕГО БАНИТЬ И ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ!

0

34

ЕЩЕ ЛАРИСКА ДОЛИНА ИЗ БАКУ И ИРИНА ОЛЕГРОВА!

0

35

STAN написал(а):

Лариска еврейка а Иринка армянка!

0

36

я же написал можно писать тех кто прожил на кавказе!зачем я тогда писал билана?

0

37

KARMA написал(а):

Лариска еврейка а Иринка армянка!

насчет ларисы я знаю!а вот какая олегрова армянка?может там какой нить пра пра дедушка армянин и ее сразу зачисляют в армян!то же самое с агасси!че то вдруг все армянами стали!только не поймите что я завидую,но это таки есть!
могу привести точный пример армянина который знаменит на весь мир!давид налбандян-теннисист!один из моих любимых после сафина!правда играет он за сборную аргентины,но армянин точно!но насчет агасси вы неправы сто пудов!

0

38

STAN

Я сама Бакинская армянка, поэтому в курсе того кто из тамошних. Она не олегрова вовсе, это прозвище ее отца, он пианистом был, и за скорость его игры на фортепиано его назвали  Олегро. Вот она и взяла папину кликуху.
Училась она с мамой моей, у меня мама муз школу закончила а потом уже училище. Вот.....

0

39

жасмин!тоже все должны знать ее!дагестанка!

0

40

По-моему Тина Канделаки тоже дагестанка

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ЗНАМЕНИТОСТИ С КАВКАЗА!