КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ЗНАМЕНИТОСТИ С КАВКАЗА!


ЗНАМЕНИТОСТИ С КАВКАЗА!

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

с кавказы очень много знаменитых людей!не обязательно чтоб они были кавказцами,може выросли на кавказе или наоборот выросли в не на кавказе а национальность там грузин или осетин!дима билан на мой взгляд лучший попсовик в россии тоже с кавказа!потом гусман с баку!кого еще знаете?

0

2

короче есть один человек в Дагестане, известный на весь мир, его зовут Арсен)))

0

3

Непокорный_ДАГ написал(а):

че за арсен?че то не слышал!ТЫ ЧТО ЛИ?

0

4

STAN
я

0

5

Могу сказать о знаменитых армянах на весь мир - это Шарль Азнавур, Шэр Саркисян, Дживан Гаспарян.
Если говорить о знаменитостях, которые остануться на долгую память - это  Фрунзик Мкртчян, Арам Хачатурян, Арно Бабаджанян, Камо....   и т.д.

А если говорить о армянах современности то это естественно Гарик Мартиросян (красава) и Миша Галустян.

P.S. Вот я не буду в подробности вникать но нас много и мы везде!!!!

0

6

Муслим Магомаев-певец
Полад Бюль Бюль оглы-певец
Таир Салахов-художник
Рустам Ибрагимбеков-режиссер
Бахо-авторитет
Хикмет-авторитет
Арас Агаларов-миллиардер
короче по мере вспоминания буду добавлять знаменитых азербайджанцев
это длинный список получиться))

Отредактировано CHE GEVARA (18-12-06 11:58:14)

0

7

CHE GEVARA написал(а):

Бахо-авторитет
Хикмет-авторитет

Хорошо уточнил!  :D

0

8

KARMA
)))интересуешься авторитетами?могу здесь написать имена многих в том числе и армян)

0

9

Че Геварка всех написал=)) Если вспомню напишу.  :)

0

10

RIANA
дэвушка я не все написал-в резерве еще огромное количество есть.всех же не напишешь-сглазят))

0

11

CHE GEVARA

давай

0

12

рошвен аскеров-один из лучших игроков что где когда?обладатель золотой совы!ирада зейналова- корреспондент 1 канала!лучший корреспондент 2006 года в россии!потом армен джигарханян-режжисер по моему или актер,армянин!

0

13

оооооооооо=)))) очень интересная тема, ну про армян KARMA сказала=))) респект тебе за это=) умница=) а ещё АНДРЭ АГАСИ-великий теннисист, тоже армянин=))))
Ну и про Осетин тоже надо сказать-
Валерий Газаев- тренер ЦСКА=)))
Феликс Царекати- певец
Коста Хитагуров- великий поэт и художник=)
Ещё из армян-
Мишель Ле Грант- великий музыкант=)
МОЙ родной ДЯДЯ - государственный тренер сборной Росии по греко-римской борьбе=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мой отец- Чимпион кубка Европы в 1996 году по греко-римской борьбе=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
каспаров-великий шахматист

0

14

YaNka написал(а):

какой еще андре агасси!он американец,может корни армянские?если дело пойдет с корнями то столько можно написать!

0

15

Он армянин точно, его отец Армянин, но алжирский....это 100%

0

16

YaNka
вухахахахахаа, всегда армян когда слушаешь, все знаменитости как то оказываются армянами, один знакомый тоже говорит, Джорджио Армани, на самом деле Георгий Арманян.
еще Дольчинян и Габанян.... вухахахахахахаааа

0

17

Непокорный_ДАГ написал(а):

не это уже загнули конечно, ну про Анре Агаси я правду говрю......)))) у меня даже есть книжка 100 самых известных армян и он там был))))
а вообще сначало были армяне и динозавры, армяни пришли к Богу и сказали или мы или динозвры )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

18

YaNka

зай не обращай внимания! это они так, тихо завидуют.
Агаси точно арм, я это не раз слышала и интервью читала.
А дядя кто Вячеслав Мкртычев??? 

Могу так же сказать что у Тины Канделаки мама армянка, она сама об это в деталях говорила когда у нее в гостях были Гарик Мартиросян и Павел Воля.

Непокорный_ДАГ

а ты не вредничай! лучше бы подумал да и написал известных дагестанцев!

0

19

Непокорный_ДАГ
я тоже недавно наблюдала в чате такой пикол))) падали там все))) с этой темы..

0

20

KARMA написал(а):

да да мой дядя  Вячеслав Мкртычев =)))) даже не дядя, а родной брат дедушки, короче двоюродный дедушка вот так=))))))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ЗНАМЕНИТОСТИ С КАВКАЗА!