КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КАЖДОМУ ИЗ ЧАТА?


КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КАЖДОМУ ИЗ ЧАТА?

Сообщений 41 страница 60 из 75

Опрос

КТО ДЛЯ ВАС КАЖДЫЙ ИЗ НАС?)
Просто люди,знакомые виртуально...

18% - 4
Да,это так,чисто поприкалываться только...

0% - 0
Для меня все мы семья!

9% - 2
Друзья,я и сейчас общаюсь с многими,не виртуально)

72% - 16
Голосов: 22

41

Isa
аааааааа!! чуть не забыла! на счет Марка: он нормальный, просто шутит так)) не верь никому( кроме меня) :rofl:

0

42

-CD_и_не_DVD_меня- написал(а):

Дааааааааа было время  целый день не выходил с чата, в последнее время времени так мало что не успеваю даже нормально форум просмотреть, но я обещаю всем своим....(многие поймут меня) всё обратно повториться, будем хохмачить как и прежде, просто из-за неимения времени, заходя в чат бывает скучновато, так как чтобы повеселится нужно время чтобы привыкнуть к каждому, так что I`L BE BACK

оййййй))))Артур...помню такие временаааа))вот прелесть то была))
скока историй ты рассказывал про себя...интересно)))а ща... :fie:

0

43

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

Если был бы нормальним, то общался бы соответственно, ну ладно, не будем о грустном))

Ciara_princess

Тебя на дгу спалил))

0

44

Isa

а ник какой у тебя в чате?

0

45

Разные, но дам подсказку, с тобой я беседовал, не так давно,
я говорил на счет дизайна форума, вернее хвалил))

0

46

Isa написал(а):

упс! а под каким ником?

0

47

Сегодня справочная закрыта, приходите завтра)))

0

48

там короче есть один, какой то даг, непокоримый чтоли, или че то в этом роде, вот он красавчик пацан, ваЩе...

0

49

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
Катюш, ты же знаешь что я ко всем хорошо отношусь, но тебя и Натали я люблю больше всех)))))))))))

0

50

Cranberry
А меню???  Меню не любишь??  (((

0

51

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Прости родная)))Куда ж я без тебя))))))
ЛЮБЛЮ канеш))))))))))))))

0

52

Кто может мне сказать кто у нас скрывается под ником О_ЧЕМ_БОТВУ_ТРЕМ  ?????
Просто удивительно, этот человек нас всех знает, а о нем никто ничего не знает.......

0

53

А меня я вижу никто не любит))ну и ладно,зато я вас всех лю лююююююююююююююююююююю :beee:

0

54

ти че ле?)))))) Я тя лю
Ваще я всех ненавижу перерезала бы всех!!!! :bye:

0

55

Ребята не верьте
Девчатам из чата
У каждой есть дети
И даже внучата
Ешё борода
И прокуреныый свитер
А рядом стоит как минимум литр    :lol:

0

56

Ну здрасти чтоль давно я в нашей общей комнате не был много чего у меня связано с этой комнатой и так неприятно видеть изменения в ней очень больно особенно когда он превращяется в пустую беседку где новенькие порят всё что хотят и новые модеры беспределят на право и на лево ( я многих модер не знаю нынешних и говорю только а о нескольких случаях уверен есть и нормально делающие ) хотя и в наше время были беспредельшики модера но тогда ты всех знал и мог потом выяснить за что тя баннули а так всё фигово...
бывшие наши тут их осталось очень мало и их 30-35 было я помню как нормальных людей и ко всякому по особому относился а теперь неккому обращятся просто ужас кого я помню и кто меня помнит пусть хоть напишут услышу родной голос блин ща расплачусь есс чессно но я искренне уважаю всех кто тут был и общались со мной даж самый Тигран мне помниться нормальным парнем хотя и был глубоким пейсяром ))) а так всех приятно будет увидеть я видел в жизни шестерых из чатовских и все нормальные люди удачи вам ваш друг навсегда Анар ...

0

57

а у тебя ник какой в чате?

0

58

DAG
тааак трогательно)я тя все ещё помню, брат)рада, что ты жив и, что опять с нами) 

0

59

RIANA
и я тя лююююююююююююююююююю))че в асе не появляешься??)

0

60

DAG
Брат,скажи какой у тебя в чате был ник?Я тоже вроде старый чатланин)ник у меня был Дишно,а теперь чеченец-177,если что пообщаемся.

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КАЖДОМУ ИЗ ЧАТА?