КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КАЖДОМУ ИЗ ЧАТА?


КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КАЖДОМУ ИЗ ЧАТА?

Сообщений 1 страница 20 из 75

Опрос

КТО ДЛЯ ВАС КАЖДЫЙ ИЗ НАС?)
Просто люди,знакомые виртуально...

18% - 4
Да,это так,чисто поприкалываться только...

0% - 0
Для меня все мы семья!

9% - 2
Друзья,я и сейчас общаюсь с многими,не виртуально)

72% - 16
Голосов: 22

1

Давайте,пишите,отвечайте,интересно очень))кто как думает))НУ ЧТО Ж Я ПЕРВАЯ ПРОГОЛОСУЮ))ДУМАЮ,ВЫ НЕ ПРОТИВ)

0

2

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

Масечка моя, поддержу твою тему! К сожалению с новой работой у меня совсем нет времени на чат, хорошо , что форум есть. А так все ребята классные в чате. Правда есть со своими прибамбасами, ну это у всех. В реале общаюсь со многими. Ну так вышло. С кем просто общаюсь, с кем общие дела появились, с кем симпатия, а с одним даже любовь морковь.....  :D  да да именно. Вот, думаю что ничего плохого в чате нет. Я вот сижу на работе и у меня нет времени для реального общения в рабочее время,  даже с друзьями , сестрами и братьями общаемся с помошью инета. ВОТ..... Хвала инету и провайдерам за конект между нами.  buba.gif

0

3

да как бы выразиться понятнее: :big_boss:  друзьми я назвать не могу , ну в том понитии друга как мы все привыкли, пока по крайней мере)) но вот хорошими знакомыми -эт ДА!  я тош как и Милена общаюсь в реале с многими, к сожалению не так часто как хотелось бы...Еще то меня в чате прикалывает так это мои враги))) вот не понимаю как без них жить можно..зайдешь иногда , поругаешься и так хорошо на душе))))))))  :boast:

0

4

Я ко многим отношусь очень хорошо и дружелюбно. Особенно ценю тех, чьи ники я только видела и даже не общалась еще тогда, огда комната называлась "Кавказ-Россия-Мир-или-Война". Сейчас не стану перечислять, боюсь забыть и обидеть кого то из стариканов наших) Всей душей полюбила нескольких девочек с чата, наверное вы все в курсе как их имена и тем более ники) Они стали мне сестрами, подругами и очень близкими людьми ,без которых не представляю себя сейчас вообще)
А сам по себе чат- для меня это как второй дом) Чес слово. Как бы  болезненно это не звучало,но все таки я болею) Я болею своим домом) И считаю что это лучше ,чем болеть наркотой например)
так что, друзья, инет- уникальная штуковина, которой я очень благодарна за многих из вас)

0

5

KARMA
Маська,это же хорошо,я сама считаю,что ничего нет плохого,в том,что ты находишь друзей в чате,и даже любовь..)))я считаю,что это даже интересно)))И на самом деле кто знает,может это любовь или дружба на всю жизнь)

0

6

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

такое тож есть! у меня друг есть мы с ним уже 4 года дружим, я с ним могу поделиться и любой совет попросить, а познакомились в сети. С нашего чата у меня тож много хороших знакомых и даже друзья есть, которые могут ко мне обратится! Большой респект Артуру. Из девченок со всеми фруктами общаюсь, таких кадров мало, все в чате собрались!  ;)

0

7

Всех не перечесть,сами поймут о ком я пишу,отношусь ко всем очень хорошо,есть конечно единичные "экземпляры",которые мутят и будоражат мысли посетителей,но я их просто-напросто закрываю,ни с кем не ругаюсь.А в жизни(благодаря чату)приобрел очень хороших знакомых и друзей,отдельно конечно отмечу Марка Антония-очень хороший человек,ну и остальные тоже,как выше сказано,всех не перечесть!)))

0

8

Дааааааааа было время  целый день не выходил с чата, в последнее время времени так мало что не успеваю даже нормально форум просмотреть, но я обещаю всем своим....(многие поймут меня) всё обратно повториться, будем хохмачить как и прежде, просто из-за неимения времени, заходя в чат бывает скучновато, так как чтобы повеселится нужно время чтобы привыкнуть к каждому, так что I`L BE BACK:friends:

0

9

Да там одни новенькие. Я себя там чувстую не так как раньше. :sorry:

0

10

-CD_и_не_DVD_меня-
вэллком))) ты же знаешь мы рады))) старые лица всегда приятно видеть))))


жаль что многие кто был частым гостем еще год назад - сейчас не заходят.....кого то даже и в живых нет уже..((((

уф как весело было!! по вечерам особенно)))) поприходят психи нервные с работы и начиналось....в колхозе утро)))

0

11

RIANA
А как же я??!!!Бякаааааааааааа))))

0

12

СМОТРЯ К КОМУ КАК!

0

13

RAUL_05
ну вот и раскрой тему, объясни к кому как

0

14

RAUL_05

ко мне как? :)

0

15

Есть люди хорошие и есть люди плохие в жизни точно так же и в чате:)) Ну конечно уже есть и свой круг общения, прекрасные люди особенно две девочки я их обожаю)) они классные я их люблю как родных за 2 года они мне как сксетренки стали:)) это Саида и Эка! Катюшка хорошая девчонка, жаль щас не заходит Карима классная девченка кто застал ее тот знает:) Дишно ну это отдельный экземпляр я тя обожаю Братишка! РМЛ-Рауль тоже хороший чУловек)) ох всех не перечислить. Но конечно в каждом правиле есть свои исключения так сказать в семье не без урода ...... появилась мУдераторша одна) Аида_маарулав- это экспонат еще тот такое чувство еще хранили воспитали во времена дикообразов:)) она из всего русского языка знает только одно слово "КАПС" и просто достала посетителей чата этим....бедная деваШка ну видимо плохо у нее с русским языком то в школе было , а ходила ли она в нее?:)) за флагом она смела как стадо разьяренных баранов....угрожает всем кичиться своим не понятно в каком месте превосходством( девочка у тя дома зеркала нет?:) а вот когда она была без флага и ей задали элементарный вопрос она обос ..испугавшись в уголочке просто отмалчивалась .... Эх тяжелая участь у бедной чаб....деваШки!) будем к ней снисходительны:)

Отредактировано САМАЯ_ЛУЧЕЗАРНАЯ (28-12-06 14:18:22)

0

16

САМАЯ_ЛУЧЕЗАРНАЯ
уаааа.....как много внимания одной персоне)))) а мне как то пофигу на нее, тока бесит что она без предупреждения кидает))) .За теплые слова в мой адрес(если это в мой) пасибо большое_))). Каримку надо конеш вернуть пока еще не поздно.... хотя видать поздно....

короче я уже написала :жаль что все теряются....

0

17

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
какие мы скромные:))) канеш в твой адрес кто там еще своя твоя ты у нас одна такая)))

0

18

Квааааась_20й_куян отдельное))) чудо человек:))) обожаю как братишку:))) Хороший парень и хороший друг)))

0

19

САМАЯ_ЛУЧЕЗАРНАЯ интересно, а она знает о твоей неприязни к ней (Аида маарулай)?

0

20

RIANA
ах ты бяка,не ответила на мой вопрос..засранка....

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КАЖДОМУ ИЗ ЧАТА?