КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Совет Старейшин » Что бы Вы хотели увидеть на форуме?


Что бы Вы хотели увидеть на форуме?

Сообщений 121 страница 140 из 175

121

Kuba написал(а):

Кстати Арчи тебе в ЛС я писать раньше не могла,щяс могу?

Мне могут писать только Старейшины и Мудрецы...

Kuba написал(а):

Да и еще хочу раздел Мода,здоровье,красота.. Кто за?

На счет разделов будем ждать откликов))

0

122

есть один отклик в моём лице,  я ЗА..да и на форуме преобладающее большинство - девушки, так что раздел будет популярным    :rolleyes:

0

123

здесь ваще кроме девушек и меня с Исой никого нету)

0

124

)))) а как же арчик? рауль? они же могут обидеться)

0

125

да нет же, просто Артура я забыл) Рауль нефига не заходит, а про остальных ваще малчу)
и че значит неровно, ровно еще как ровно)

0

126

Насчет разделов Поддерживаю)
Ну парней активных тут ваще мало, Арсен прав. Так неинтересно))

0

127

обращаюсь к старейшинам: не могли бы вы сделать так, что фотки типа bmp загружались на форуме?

0

128

Мёртвая написал(а):

обращаюсь к старейшинам: не могли бы вы сделать так, что фотки типа bmp загружались на форуме?

Согласна полностью....  Надеюсь старейшины сделают нам приятно...))))

0

129

Тихоня
да, но пока от них ничё не слышно :sorry:

0

130

Мёртвая написал(а):

обращаюсь к старейшинам: не могли бы вы сделать так, что фотки типа bmp загружались на форуме?

На форуме загружаются пока форматы "jpg" и "gif", в скором времени постараюсь добавить и другие! А так временно можете пользоваться ФОТОГАЛЕРЕЕЙ или хотя бы изменить формат самим допустим в Painte!

0

131

арчик, выкладывать в фотогалерее фотки нац. блюд, думаю,  глупо) а в пэйнте я ща попробую, может, получится, пасибо    :rolleyes:

0

132

Вот что я подумал, может вместо кнопочки проигрывателя поставить РАДИО???

Жду вашего мнения!

0

133

ставь, если не понравится, можешь же убрать :bye:

0

134

Радио установлено!!!

0

135

Почему бы не переместить темы про ФОТКИ любых регионов в раздел "Фото"? или в разделе "Города и Регионы" им там лучше буит?))

0

136

Моя просьба осталась безответная!

0

137

Артур,  лучше бы вс КАвказ радио, нет?)

0

138

а можно в Профиле - Ваши персональные данные добавить ещё поле Статус, как и во многих других форумах?  чтоб мудрецы могли изменять статус, т.е. вместо слова мудрец, написать, например, трупик) это я о себе. Рассмотрите предложение,плиз.

0

139

Лучше б ты постарела, чем ждать моды...

0

140

Мёртвая написал(а):

а можно в Профиле - Ваши персональные данные добавить ещё поле Статус, как и во многих других форумах?  чтоб мудрецы могли изменять статус, т.е. вместо слова мудрец, написать, например, трупик) это я о себе. Рассмотрите предложение,плиз.

Сделано...

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Совет Старейшин » Что бы Вы хотели увидеть на форуме?