КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Совет Старейшин » Что бы Вы хотели увидеть на форуме?


Что бы Вы хотели увидеть на форуме?

Сообщений 101 страница 120 из 175

101

снимите пожалуйста  с меня статут мудреца!

0

102

Kuba
Потому что я не хочу чтоб он был вот и все! мое право вроде бы! И дело не в том что не хочу вобще, а в том в каком разделе, я вроде не просила меня туда ставить, а если желание не учитывается то тогда он мне вобще не нужен.

0

103

Kuba
а почему? можно не читать если не хочется!

0

104

Kuba
ффф....на тебя мне голос повышать повода нет, да и не имею такой привычки, я написала свое пожелание, и не хочу чтоб его обсуждали, не вижу смысла быть мудрецом и не выполнять обязанностей, лучше отдать статут тому кому это интересно. Все.

0

105

Миленка, спасиб тебе))

0

106

меня бесит что каждый раз когда зоходишь на форум, приходится писать имя и пароль.
Сделайте что б как раньше запоминалось!

0

107

отчлично, мою просьбу учли)

0

108

у меня та же проблема, что и у Арса))

0

109

Такая же просьба и у меня, кхе кхе:D

0

110

Хочу увидеть на форуме идилию и покой)))))

0

111

Kuba
Кубряшка может в нашей троице в скором времени наступит покой и идилия)))

0

112

Кубик такой уже был))) Курпат, но его уже испугали)
Хотелось бы увидеть старичков форума)) тех кто тут был до нас активны...((

Отредактировано RIANA (11-04-07 17:55:52)

0

113

Хочу видеть раздел о кулинарии. А подразделами будут грузинская, азербайджанская,  армянская  и другие кухни. 

0

114

=) Поддерживайуууууу))) Арчи организуешь?

0

115

Я против, не люблю кулинарию  :swoon: 
P.S. Сильно не бейте плиз ;)

0

116

Kuba
спахибо ххх  crazy.gif

0

117

тихунь, пошла вон)) я ещё предлагаю сделать тоже самое  с музыкой, тока уже раздел будет называться, естесно,  Кавказская музыка, а дальше подразделы, как и в кулинарии.

0

118

Свободу попугаям...))))))) я понимаю это не в тему, но так я хотела это написать, не выдержала))) Спасибо за внимание)))

0

119

Почему я захожу в чат и у мен выходит пустое окошко, пишу ничего не отправляеться...... Вообщем чат у меня не загружаеться... Что делать?

Отредактировано Тихоня (13-04-07 19:35:56)

0

120

Тихоня написал(а):

Почему я захожу в чат и у мен выходит пустое окошко, пишу ничего не отправляеться...... Вообщем чат у меня не загружаеться... Что делать?

Интересный случай, у меня все работает и не только у меня...пусть пройдет немного времени и попробуй опять, если это будет повторяться напиши мне в ЛС!

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Совет Старейшин » Что бы Вы хотели увидеть на форуме?