КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Совет Старейшин » Что бы Вы хотели увидеть на форуме?


Что бы Вы хотели увидеть на форуме?

Сообщений 41 страница 60 из 175

41

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

Уважаемая Екатерина!  ;)

Совет Старейшин решил оставить этот раздел для дальнейшего обсуждения, так как в любом случаи форум на то и создан, чтобы мы делились своими мнениями, а мы все разные и мнения у нас тоже разные.

Высказывайтесь, не стесняйтесь, только без конфликтного характера попрошу!

0

42

KARMA
да епрст!! я грю про то что найдут блин статью какую-нить которая обсуждению не подлежит и открывают новую тему

откройте тему про аботры а

0

43

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

нет второй раз открывать не будем!

0

44

Нечестно так, темы, которые не обсуждаются открыты, а которые популярны, сразу в архив )) Чувствую себя как при коммунизме ) никакой свободы слова )

Верните тему тока под другим названием! Пжл!

Милен, тебе жалко что ль? А то мы можем новую подобную создать ) гы-гы

0

45

Кстати, в нужную тему зашла, смените эти военные звания, у нас в статусах непорядок конкретный, несвязанные названия ваще, новорожденный (не помню, что там второе), душа компании, абрек и ни с того, ни с сего Полевой командир, потом какой-то бригадир....  и т.д. , я не хочу )) сделайте другие статусы, если хотите я сама придумаю всю цепочку ) и еще есть предложение ) я Миленке в аську напишу )

0

46

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР

Жду твоих предложений! Тему можно новую придумать более серьезную и менее оскарбительную!

0

47

Катя, ты не права))

0

48

Иса, в чем именно ты со мной не согласен?

0

49

На счет тем

0

50

Мира...  :(

0

51

))))меня что ли?) 

0

52

:lol:

0

53

ахааахааа, да ! Миру мир, войне- ....  не помню что там! spartak.gif

0

54

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР написал(а):


миру мир, армянам- деньги....войне - пиписька)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

55

YaNka
Она спец. не дописала)))))))))

Мёртвая
увахаха красотка

0

56

RIANA написал(а):

да я поняла))))))))))))а я такая плохая дописала)))))))))))

0

57

ну вот....опять тему закрыли...как обычно....

0

58

Kuba

хорошее предложение!!! джу от тя новую тему!!!

0

59

Ну нашей жизни ни как нельзя без этого...

0

60

Старейшина у меня просьба!
Я вот хочу поменять ник свой "цыц", на "Тихоню". Как можно поменять, но при этом чтобы все мои сообщения написанные прежднем ником не исчезли)))) И пароль осталася и почта)))
Помохитеееееееее)))))))
Заранее благодарю!!!

А да кстати, я ещё хочу чтобы ник был красным цветом)))
Я серьёзно! Я очень хочу)))

Отредактировано цыц (09-03-07 13:47:30)

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Совет Старейшин » Что бы Вы хотели увидеть на форуме?