КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Фото » VASHI FOTKI


VASHI FOTKI

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

ладно пусть будет страшилище я не обижусь=)

0

22

Regina
)))да не, ты симпо) просто не люблю, когда сами себя расхваливают, я этого навидалась в чате нашем. полчата сидят с никами  красоточка, конфетка, стервочка, краса Кавказа и тэ дэ

0

23

Kuba
солидарна с тобой, кубряшкин.но я даже тогда против, если это потверждается в действительности, как ты говоришь. надо, чтоб окружающие оценивали, а так любая девушка считает себя красивой, даже самая убогая)

0

24

вуя, как  везде и во всём бывают исключения, но в большинстве случаев это так.

а по поводу тебя мы уже всё знаеееем)

Отредактировано Мёртвая (30-04-07 00:56:20)

0

25

кубряш, как раз-таки мы любим тя за то, что ты такая есть, другая кубряшка нам не нужна)

0

26

да вы что из-за одного слова-красоточка развели целую проблему мирового масштаба=))ну подумаешь,есть девочки без комплексов,просто не надо так реагировать сильно,не надо обращать на такие мелочи внимание,если конечно это не задевает вас.вот если бы вам написали:я самая красивая,а вы все убогие и страшные" другое дело=)а так ве девушки-красоточки=)))

0

27

ну каждая по своему=)

0

28

хм..тоже верно...ну тогда красоточки не все,но их не мало.

0

29

и по теме=)
С братом моей подруги-Резошкой

0

30

Regina
МОЖЕТ ТВОЮ ПОДРУГУ РАЗИЯТ ЗАВУТ?

0

31

Regina
А ТЫ КРАСАВИЦА

Regina написал(а):

0

32

вухахахахааа

Цитирую ваши слова:

-"а так ве девушки-красоточки=)))"
-"это придумала уродка чтобы себя успокоить"

Если честно,  иногда замечаю в психологии человека одну вещь.... Первое впечатление при знакомстве с человеком обманчиво... например... "Знакомство с молодым человеком... при виде его внешности... сразу возникает мысль "что за урод!! он не в моём вкусе!!".  Затем.... месяц общения... и что я вижу... в этом "уроде", я замечаю в его внешности внешюю красоту, которую  не увидела сразу... а почему? а потому что общаясь с человеком и видя его,  мы привыкаем к его внешности... и в последствии видим в его внешности какие-то красивые черты лица на наш взгляд"

Вывод: Все красивы по своему..... И эту красоту мы увидем со временим...

0

33

Люди запомните не бывает не красивых девушек бывает мало водки, бугага))). а так тема называется ваши фотки но их я почему то не нашел)

0

34

вот)))))))))))))кстати Я АБхазка !!!!! уоуууууууу

0

35

http://sakartvello.narod.ru/foto.html       И Я ЕСТЬ ТАМ!

0

36

Мало кто фотку отправил...=)))

0

37

почему у меня ник такой?(

0

38

nan...

0

39

салам алейкум форум.впервый раз вошел объясните че к чему

0

40

Assalamu Aleikum krassivaya ti nu ya  i menya ne znayu esli chesno9 skazat

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Фото » VASHI FOTKI