КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С ОСЕННЕЙ ДИПРЕССИЕЙ?


КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С ОСЕННЕЙ ДИПРЕССИЕЙ?

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Непокорный_ДАГ

а тя не любить моно??? :D

0

122

Короче осень кончелась и зима тоже почти так что тема отстой!!! давай те про что небудь новое

0

123

KARMA
как жизнь дорогая! давно я тут не был!!!

0

124

короче может не в тему, но если у кого-то ещё есть эта дипрессия то вот вам тект (сама писала статью в универ, так что строго не судите) ;)

Под словом счастье каждый человек подразумевает, что-то своё. Кто-то видит в этом глобальный смысл, а кто-то называет счастьем всё, что заставляет его улыбнуться. Кто-то сидит и ждёт когда же придёт это счастье? А кто-то делает его своими руками.
Попробовать однажды проснуться в хорошем настроение, разве это не счастье? За окном метель и градусник показывает минусовую температуру, да, наверное, это повод для грусти, а может вовсе нет? Может, стоит надеть шапку потеплей, выбежать на улицу и замахнуться снежком в едва знакомого человека? Разве не счастье? А улыбнуться мимо проходящему ребёнку? Просто улыбнуться и угостить конфеткой, ну и что, что он тебя совсем не знает? За то приятно. Снег сыпется хлопьями, а слабо поймать снежинку языком? Пусть все смотрят на тебя, как на дурочку, но ты то знаешь что ты вовсе не сумасшедшая, а просто счастливая! Вот вроде всё хорошо, но тут, как назло эта двойка в дневнике, очередной повод чтобы опустить руки? Или же стимул придти домой и может в первые за год открыть учебник? Взяться за голову ведь это тоже счастье! Поцеловать маму не потому-то у неё сегодня день рождение, а просто потому-то ты счастлива и хочешь поделиться с ней кусочком солнца в зимний вечер! Взять капризного братишку и пойти кататься на коньках, получать синяки и шишки. Вставать и улыбаться. Кто сказал смех без причины это плохо? Он был несчастный человек, а мы то с тобой счастливые? И точно знаем, что смех без причины это счастье! Прокатиться на папиной машине без прав нарушая всевозможные правила дорожного движения, по-моему,  тоже счастья. А потом с виноватой, но всё же улыбкой на лице объяснять хмурому дяденьки милиционеру, что я просто хотела поучиться пока папа в командировки.  Ну вот набегалась по сугробами свалилась дома с температурой, да нехорошо, а может хорошо? Ведь, как минимум неделю без учёбы, счастье! Все бегают вокруг тебя, заботятся, немного болит голова и кашель замучил, но это же временно правда? Улыбнись, сама себе и стань счастливее ещё на грам. А ещё пока сидишь дома можно взять краски и рисовать руками, измазать всё вокруг и быть счастливой! Можно часами смотреть мультики, кто сказал, что ты из них выросла? Есть люди, для которых ты вечно будешь ребёнком, почувствуй и ты себя ребёнком. Пусть твой смех звенит в ушах у соседей. У тебя нет проблем, потому-то все проблемы можно решить, а решать их с улыбкой ещё проще. Хочешь быть счастливой - так будь ей! Счастье не нужно искать, потому-то жизнь уже и есть счастье!

0

125

DaG_05
Кароч тут есть тема Офф-топ там можно флудить=)

Тему нужно переименовать в Депрессняк и все=)
Значит так некоторые не догоняют, что это такое раз так пишут.... так вот
Депрессняк - это тоскливое, подавленное настроение (у всех бывает) часто сочетается с нарушением сна, потерей аппетита, похуданием. Появляется неуверенность в себе.

Отредактировано RIANA (04-02-07 17:27:40)

0

126

RIANA
да ладно уж ты из меня тупого не делай.Так что давай не будем и твой  совет мне ясен так что продолжать этот разговор нет смысла!

0

127

кстати я тут подумал, если взять во внимание то, что вы называете дипрессией, то тогда она у меня пожизненно)
и я обсалютно серьезно_)

0

128

Непокорный_ДАГ
Ну вот видишь)))

DaG_05
ок) ток на тон ниже=)

0

129

Kuba

я кста так и сделала вчера, правда в магазин после этого не пошла, уже 2 ночи было))))))))))))) хахаха
если что передаю должность курпатова тебе! ))) ну я те на заметку как то я тут аля курпатов была))) терь буш ты...... :D

0

130

Kuba

че ты спрашиваешь та а??? уже .....

0

131

я вообще не понимаю от чего у людей депресняк))
старайтесь чтобы свободного времени было мало и занимайтесь тем что вас интересует вот и все
антидепрессанты вообще не нужно только печень страдать будет

0

132

a ia ne veselo)) y menia dushevni crisis..Lybov

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С ОСЕННЕЙ ДИПРЕССИЕЙ?