КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С ОСЕННЕЙ ДИПРЕССИЕЙ?


КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С ОСЕННЕЙ ДИПРЕССИЕЙ?

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

СПАЛА???  :O, ты что зай! А веселиться когда бущ?

0

102

KARMA
23-го февряля))))))мой день)) ахахаха

0

103

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

так так! эт как прально понять то?

0

104

KARMA
а как хочешь так и понимай))) я шучу так...я вобще праздники не люблю..никакие))))

0

105

Я вот тоже как лето приближается к концу начинаю впадать в депрессию.... всегда, я только лето люблю, хотя, честно говоря, все зависит от того. что в вашей жизни происходит. Особенно, если в личной жизни все на мази, то по фиг времена года и погода, когда человек счастлив. он всему радуется, а когда есть неудовлетворенность, то мы начинаем роптать на внешние факторы в том числе.
Мне очень шоппинг помогает, причем необязательно шмотки даже покупать, можно и продукты, главное обстоятельно так, в супермаркете, с тележкой, где всего много и все красиво, советую "Седьмой континент", мне очень нравится.....  Короче, час походишь, наберешь вкусненького и настроение улучшилось. дома еще приготовишь че-нить - и жизнь снова мила ))))
Еще помогает тусовка какая-нить, лишь бы много народу, выпивки, нарядиться и веселиться.
Еще мне флирт помогает, вот чем больше внимания от противоположного пола, тем мне лучше. чувствую себя женщиной. привлекательной и интересной ))))
А так, я несмотря на депрессию и неудачи всегда стараюсь ваыглядеть отлично, всегда одеваюсь красиво, макияж, прическа, маникюр. Никогда не забывайте ухаживать за собой!!!  Когда ты сам(а) себя любишь - тебя другие начнут любить!
Сладкие мои, не грустите, если что мы же всегда друг другу поможем )))

0

106

ээээ Че за Диппрессия вообще? у меня че то ее не было никогда

0

107

RAUL_05
Я тебе завидую )))  ХОчу вот тоже только радоваться жизни ) Научи меня....
А может быть ты просто толстокожий? И совершенно не чуткий человек? А?

0

108

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР написал(а):

да не ты что) я не толстокожий) ну ты еще успеешь меня увидеть) а может даже пошюпать)

0

109

RAUL_05
лее, нет никакой дипрессии, вообще, это они умные слова выучили, теперь знаешь модно так говорить "ооо у меня дипрессия" туда суда, а мы пацаны без понтов, ну я не хочу сказать что мы беспонтовые, мы короче понтовые только без понтов... вухахахахахахахааааа

0

110

Непокорный_ДАГ написал(а):

что еще мы выучили??  :/

0

111

Непокорный_ДАГ написал(а):

Непокорный_ДАГ

ле Брат за слова это все они себе лишние приключения  на попу ищут дипрессия не дипрессия)

0

112

KARMA
я тебя люблю, тоже выучили)))

0

113

RAUL_05
Непокорный_ДАГ
хаха ребят вы вообще знаете, что это такое? Если нет могу объяснить. :)

Отредактировано RIANA (30-01-07 19:18:58)

0

114

У меня конкретная депрессия, но не сезонная, а вообще. когда тебя не устраивает все вокруг и не знаешь, как бороться,  а от вас ничего путного не дождещься. Где ваша помощь и поддержка? Мы друзья или так?

0

115

Непокорный_ДАГ

хочешь сказать, что эти слова мы вам говорим автоматом?

0

116

KARMA
ну мне автоматом говорят потому что не могут не сказать, тоесть все меня любят, а вот некоторым некоторые говорят просто так!
вроде нормально написал....)

0

117

вухаха ну че ты вечно от темы уходишь?)))) ответить нечего))

0

118

RIANA
кто уходит, я сказал что для некоторых это выдуманные слова

0

119

Это невыдуманные слова! :)

0

120

да просто легко Я И МОЯ РУКА  :D  :lol:

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С ОСЕННЕЙ ДИПРЕССИЕЙ?