КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С ОСЕННЕЙ ДИПРЕССИЕЙ?


КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С ОСЕННЕЙ ДИПРЕССИЕЙ?

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

DaG_05
Уверена, что все получится. А вообще люди сами виноваты, что у них депрессия. Нужно поднимать себе настроение, а не жаловаться вечно.

0

82

RIANA
ну ты извени меня если чё!Ты наверное такая вечно веселая!да повезло же некоторым!

0

83

RIANA
ну ты извени меня если чё!Ты наверное такая вечно веселая!да повезло же некоторым!

0

84

Да понятно!ты у нас железная леди!

0

85

конечно если вечно ныть будуте, вечно дипрессия будет

0

86

RIANA
я дико извеняюсь, но напиши плизз сколько тебе лет?

0

87

ПОгода ГГГ! просите за г.  :blink:

0

88

Дахрен со всем! и погодой тоже! лучше народ делом займитесь. как я на пример занялся спортом и собрался и всё конец депрессии...

0

89

DaG_05

а если времени нет на спорт? что делать? я по воскресеньям еле еле время нахожу на бессейн. и то не каждую неделю получается :(

0

90

:pardon: Даааааааааааааааааааааааааааааа..погода действительно ГГГГ...особенно меня поймет тот,кто в Москве живет...Где уже снежок а????Я снега хотюююююююююююю))

0

91

KARMA
Ну на счёт нехватки времени я не знаю! Если честно у самого времени не хватает! но если сильно хотеть на всё можно анйти время...

0

92

DaG_05

эт точно! время песок.

0

93

Да ладно вам народ))))) ДАЛОЙ ДЕПРЕССУХУ)))) жизнь это конфетка ну и что, что у неё бывает кислый привкус?))))) всё у вас будет ОКИ)))) КАВКАЗ ЭТО СИЛА!!!! ПРОРВЁМСЯ)))))))) ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ ВАС)))и пусть моё задорное настроение вам передастся))))))

0

94

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

Где уже снежок а????Я снега хотюююююююююююю))

Я лично только на НГ хочу снежок. А так погода вполне терпимая! :)

0

95

RIANA
ты на данный момент в Баку или как?? Если хош можем встретится мое предложение остается в силе!!!!!всегда!!!!!

0

96

уже не осенняя а зимняя, пока думали как бороться с осенней , наступила зимняя, еще этот н.г. скоро...фуууу..жуть

0

97

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ написал(а):

КАК??? ты не любишь НГ????

0

98

:dance: YaNka
есть два праздника которые я не люблю -это Новый Год и свой день рождения.... :boast:

0

99

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

ты что зай!? я эти праздники очь люблю, и стараюсь на них оторваться по максимуму!

0

100

KARMA
:bad: терпеть не могу :bad: моя бы воля я бы спала бы в эти праздники....только не дадут по любому

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С ОСЕННЕЙ ДИПРЕССИЕЙ?