КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С ОСЕННЕЙ ДИПРЕССИЕЙ?


КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С ОСЕННЕЙ ДИПРЕССИЕЙ?

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

а у меня всегда фиговое настроение как лето кончилось! все куда разбежались... скучняк не девочек не друзей.полный облом...а у вас!

0

42

KARMA написал(а):

БЫСТРО ВСЕ СВОИ РЕЦЕПТЫ СЧАСТЬЯ! НА УЛИЦЕ ОСЕНЬ, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! КТО В МОСКВЕ МЕНЯ ПОЙМЕТ! ВОТ Я СЕГОДНЯ ПОШЛА И ПОСТРИГЛАСЬ, СНЯЛА НАПРЯЖЕНИЕ, МЕНЯ РЕАЛЬНО КАРТИНА ЗА ОКНОМ НАПРЯГАЕТ!

меня тож напрягает...еще как!!! особенно на днях этот снег с дождем.....весь день на нервы мои слабые действовал))))
на улицу не выйти - стремно в такую погоду гулять
дома - тож тухляк!
в итоге всю осень и зиму радуются мои родственники, которых я начинаю посещать.......вот правда щас рабрта...с москвы не могу надолго уезжать:(

0

43

даааааааааааааааааааа народ...ща в МОскве такой холод..снежок даж есть!Хотя..никакой депрессии у меня нет)))))И вам не советую) :)

0

44

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

даааааааааааааааааааа народ...ща в МОскве такой холод..снежок даж есть!Хотя..никакой депрессии у меня нет)))))И вам не советую)

аха.....по поводу снежка, так лучше чем дождь.....как вчера весь день да еще с мокрым снегом...жуть! а седня пусть и морозец...но хоть сверху не сыпет......скорей бы уж что ли новый год....а там и лето))

0

45

DADI__doch

где работаешь?

0

46

KARMA написал(а):

где работаешь?

банк "АВАНГАРД"

0

47

А мне всегда по кайфу,в любую погоду душа радуется,когда финансовое положение стабильное)))))

0

48

DADI__doch
дааааааааааааа...ятозе новый год хотююююююююю...особенно если и еще со снежком..таким пушистым..то это вообще здорово буит)))

0

49

KARMA написал(а):

где работаешь?

а ты?

Дишно написал(а):

А мне всегда по кайфу,в любую погоду душа радуется,когда финансовое положение стабильное)))))

аха.....знаю.....просто себе отмазки ищу))

0

50

DADI__doch

туристическая компания "Erisson V.I.P."

0

51

Дишно
da brat denejki lucse luboy grelki i lubvi sogrevayut ))

0

52

KARMA написал(а):

туристическая компания "Erisson V.I.P."

теперь знаю к кому обращатся если че)))

0

53

DADI__doch
вишь там три поганные буковки В.И.П ?)))))))))  вот они все портят млин :big_boss:

0

54

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

че портят то а? ниче не портят, мне токо на руку!  :D

0

55

KARMA
эт те на руку)) а другим по карману бьет))))

0

56

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

ну для других моя дорогая просто есть тур компании, яж не заманиваю сюда никого, у нас даже рекламы нет... мы в ней просто не нуждаемся  :D

0

57

:D  :D KARMA
понтушка  :D  :D

0

58

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

:D

0

59

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
вижу конечно)) вот когда буду совсем ВИП по полной программе.....позвоню)))

0

60

DADI__doch
СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

Девочки вам скидка!  :D

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С ОСЕННЕЙ ДИПРЕССИЕЙ?