КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кража невесты


Кража невесты

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

A ti S dedstva Takoy Umniy ili Tebe Kak Dar?)))))))))))))))))))))))

0

122

Ариф Бакинский
Yeke Kishisen Alaaaaa(((((((((((Niye  Palit  eledin :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

123

Вот тех, кто за надо вылавливать, затем свернуть в ковер и увести на юг Африки, там пускай строят семью))

0

124

да или ваще в море их всех кинуть , будут там с рыбками романы крутить  :lol:

0

125

Ариф Бакинский
а знаешь с одной стороны очень приятно :) мужщина рискует ради любви ..ммм... романтика, а вот я не прочь чтоб ты меня украл :) причем с моей кроватью :) уахха представь прям как из фильма "Укрощение Строптивого" :rolleyes:

0

126

Джамиля
да ужжж...ну в роли Адриано Челинтано я не очень , но то чтоб украсть :) надо подумать ...а кровать наврятли ато если чё твоя маманька догонит нас:)уахаххаа....ну и потом у меня будет вот такой вот фингальчик --> :black_eye:

0

127

мечтать не вредно но вредно не мечтать )))))))))))))))))))))

0

128

ne yesli ukrast )Shas Eto Baku Delo Otkrivaetysa i Sud Kaneshno po etomu eto uje Stariy Variant)))))

0

129

Мда уж... Отвечаю была бы я парнем, без раздумья украла бы свою любимую, даже если она согласна не была бы. Но так как я девушка, я против воровства, я за равноправие и решенья всех любовных проблем обоюдно)))

0

130

Тихоня
ну так раз ты против кражи теперь понимаешь что бы девушка испытывала если б ее украли а оп моему для кого как, одни ввосторге от этого а для других это неприятно ...от характера зависит ..во во .. в яблочко папал :)))))))))БАБАХХХХХХХ  crazy.gif

0

131

Ариф Бакинский
Зависит от свободы личности)))

0

132

Ариф Бакинский
))Ле Ариф ты че не надо так какая там Раксана )))))))Вуахах но хть писал б Дженифер Лопез )))))или Милую Дагестаночку ))))) особенно её хотел б украсть ))))))))

0

133

)))))ну знаете однажды хотели украсть одну девушку ))) короче,мы выходим из универа стоит машина перед нами и все двери открыты,внутри сидят 3 парня,а один стоит разговаривает с девушкой )а я с одногрупником,короче, смотрим на них ) и медленно ходим а впереди нас ходит толпа ))а подружки той девушки ждут ее впереди )))и вдруг вижу что девушка начала кричать )))и парни вышли с машины... хотели её посадить в машину )) но им не удавалось это сделать,так как все подружки бросились на них)))))а я пока не подхожу ))))и одна девушка вдруг посмотрев  на меня,сказала :-"помоги нам умоляю "))) да прикиньте сначала подумал,что эт игра задумчивая ))) а потом видел девушка чуть не потеряла сознание)))и я пошел им на помощь,в эт время ни у кого  из наших не хватило духа,чтоб помочь бедной девушке ..в конце девушка потеряла сознание,а потом парни сели на машину и убежали )))))
но сейчас подумаете что я рекламирую ся.. эт не так !

0

134

ТАКСИСТ
я не поняла, ты хотел ее украсть но тебя опередили? короче русский язык -заварка. и У ТЕБЯ И У МЕНЯ buba.gif

0

135

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
)))))а че ты не видешь там же написал я парни хотели её украсть

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кража невесты