КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кража невесты


Кража невесты

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

Я против чтобы девушек крали, не важно любишь ты её или нет. Если она не соглана то никто не имеет право
насильно её приковывать к себе.
Мой дядя украл свою жену, и что толку ругаються как кошка с собакой!!!
И если честно щас модно, чтобы девушки крали парней  :rofl:
ДУРДОМ вухаххахаха

0

102

Мне кажется, что это красивый горский обычай... хотя когда насильно воруют, а потом насилуют чтобы не сбежала это зверство и под это может попасть каждая девушка, меня чуть не украли, благо я убежать смогла, потом отцу и тот все уже решил за меня..опасно сейчас, не то что у нас в горах практикуют, так в москве практикуют))))))

0

103

Да кстати! Вспомнила как мою сестру парень крал))) Она шла с подружкой из института, запихнули в машину и её и подружку, чтобы та не сдала номера машины и т.д в итоге сестра сбежала, он чемпионка по карате в свое время была...а подруга осталась и вышла замуж за водителя машины..вспыхнула любовь и все тут :rolleyes:

0

104

:rofl: вот истории)))) в приколы их)))
http://video.mail.ru/mail/almarz/15/18.html   :D

Отредактировано RIANA (01-03-07 19:50:54)

0

105

Вот...
Юная и очень хорошенькая восемнадцатилетняя северокавказская девушка Мадина училась и подрабатывала на фирме, чтобы помочь семье. Девушка отличалась выдержанным и скромным поведением, поскольку воспитывалась религиозным и сведущим в области Ислама отцом. Шел 1979 год, когда волна исламского возрождения еще не поднялась на Кавказе, но уже тогда отец учил Мадину, ее братьев и сестер чтению Корана, совершению намаза, не позволял дочерям надевать юбку выше колен и приучил к ношению косынки на голове.
Несмотря на строгость воспитания и неприступность Мадины, на нее «положил глаз» один из работающих на фирме молодых парней. Его развязность и беспрестанные заигрывания несколько раздражали молодую девушку, выращенную в строгости, и на его полушутливые угрозы украсть ее она реагировала как на неудачную шутку молодого и не особо остроумного балбеса. Он лишь хитро улыбался в ответ…
Однажды весенним светлым вечером Мадина возвращалась с работы в компании нескольких женщин. Внезапно у обочины дороги остановилась машина, и сослуживицы даже не успели понять, что произошло, – выскочившие из нее крепкие мужчины затолкали хрупкую девушку в кабину.
Сквозь всю грудь Мадины прошла волна неописуемого, животного страха. Она вспомнила, что недавно на одном из кладбищ изнасиловали и жестоко убили молодую девушку, – по всему городу ходили тревожные разговоры, что в окрестностях орудует банда маньяков.
Мадина пронзительно, отчаянно закричала, еще больше испугавшись собственного крика, но ей заткнули рот. В ужасе она стала беззвучно молиться, обращаться к Всевышнему: «О Аллах, неужели мне суждено умереть такой молодой и столь страшной смертью?». Между тем, сквозь окно замельтешили верхушки деревьев, и Мадина окончательно утвердилась в ощущении, что жить ей осталось совсем недолго…
Но подспудное желание выжить вопреки чувству безысходной обреченности распирало ее изнутри, она начала вырываться, пинаться, и когда ей немного приоткрыли рот, девушка стала отчаянно ругаться на своих похитителей, требовать отпустить ее. Тогда мужчина, расположившийся на переднем сидении, повернулся к ней и недовольно спросил: «Ты как с будущим деверем разговариваешь?».
Только тогда Мадина узнала одного из своих начальников, занимавшего на фирме солидную должность, – двоюродного брата ее незадачливого ухажера. У нее сразу отлегло на душе, словно свинцовые гири с сердца сняли: убивать ее точно никто не собирается. Девушка даже повеселела: дескать, мы еще посмотрим, как у вас получится женить на мне своего брата – вас-то я обязательно обману, перехитрю, убегу…
Ее привезли в загородный дом, закрыли в комнате. Этим же вечером с победным видом к ней явился брат ее начальника, и, когда Мадина бросила ему в лицо, что он ей совершенно не симпатичен и она не собирается за него замуж, потребовав отпустить ее, молодой нахал просто изорвал на ней всю кофточку, оставив ее полуобнаженной и опозоренной.
И тогда Мадина осознала со всей горечью, что это провал и что у нее нет иного выхода, чем согласиться на столь постылый для нее брак. Ведь, побывав в его доме, когда он мог прикасаться к ней, в глазах общества она была уже «испорченной» девушкой. Хотя добивавшийся ее столь брутальными методами горе-влюбленный все же не опустился до того, чтобы изнасиловать ее.
А затем потянулись семь месяцев беспрестанного кошмара, когда шли безуспешные переговоры между семьей похитителя, настаивавшей на браке, и родственниками Мадины, пребывавшей в состоянии глубокого стресса. На саму девушку родня ее жениха смотрела с осуждением: мол, что ты строишь из себя недотрогу, ведь если ты не согласишься, хороших ребят ни за что на 15 лет посадят – ведь с точки зрения местного менталитета их поступок был совершенно объяснимым и нормальным. И девушка поняла: если такое действительно произойдет, замуж она больше никогда не выйдет, ибо на ней будет клеймо позора из-за того, что она молодых мужчин «подставила», жизнь им «загубила».
Так состоялся этот брак. Мадина прожила с мужем восемь лет, родила ему двоих детей, но, несмотря на все подарки, слова любви, знаки внимания со стороны супруга, она не то, что не полюбила его, но и не могла преодолеть обиды, тяжелого осадка в душе и некоторого отвращения. Муж не соблюдал никаких предписаний Шариата, и Мадина тогда на время даже оставила намаз, о чем сейчас очень сожалеет.
Все эти восемь лет она была несчастна и лишь вздохнула с облегчением, когда они с первым мужем, наконец, расстались. Теперь Мадина обрела свое счастье с действительно соблюдающим предписания Шариата мусульманином, который окружил ее такой любовью и заботой, что заставил забыть о мрачных призраках ее прошлого.

0

106

Жесть.....  Никогда бы не согласилась, тем более он ее не тронул, а такие вещи всегда можно доказать!
Восемь лет мучиться......  причем совершенно зря.... тоже мне героиня, я считаю, что она дурочка....

0

107

по моему тут все зависит от женщины (девушки), если есть сильное желание что-то доказать, то она это сделает, может и останутся так кто будет называть ее "бракованной", но всем не угодишь, мне кажется это лучше чем жить все жизнь рядом с человеком, которого будешь тихо ненавидеть, и рожать от него детей.

по таким уродам милиция плачет.

0

108

RIANA написал(а):

вот истории)))) в приколы их)))
http://video.mail.ru/mail/almarz/15/18.html

Ну что народ творит?)))

это у нас в Хасе в пос. Свобода произошло))) Снимал 2 года назад в сентябре эту свадьбу я! А украл девчонку мой двоюродный брат Арслан))) Девчонку зовут Диана))) Крал Арслан для своего друга! Но девчонку все равно не оставили!

0

109

-CD_и_не_DVD_меня-
ну и как они сейчас живут?? все пучком? расскажи как в итоге украли ее?

0

110

Стоп. Артур же вроде написал, что ДЕВЧОНКУ НЕ ОСТАВИЛИ... 

То есть ее родители забрали???

0

111

Арчи я эту ссылку нашла тут http://www.kavkazweb.net/forum/

Вот есчо)) --- http://www.youtube.com/watch?v=zs9hVl4nRZI
взято http://www.kavkazweb.net/forum/  гыыы эт так, чтоб потом претензий не было.

0

112

Да нет не оставили ее, точно знаю, как я сказал он крал для своего друга! Могу дажe дополнить, после этого укравший, то есть мой двоюродный брат с ней встречался пока не пошел в армию! ©

0

113

я ваще запуталась)))
Ты говоришь, что вот тот кто украл крал ее для друга, а сам с ней встречался пока в армию не ушел???

0

114

Он после этого случая начал с ней встречаться)) Понравилась самому наверное...)))

0

115

УУУсё поняла)))) красаучегг... а его друг в обиде не был на него?

0

116

Я  За ! Тока  с  ОдНим  УСлоВием!!! ЕсЛи  ДеВушКа  ОкАЖетСя БРАКОВОННОЙ  То  БеСпЛаТНое  ДоСтаВка  ДоМой  В ЦеЛостНоСти и СохРаНоСти )))!  Да  еше  в  РЕАлНое  вреМя  ПроизХоДиТ  ОБРАТНОЕ))))))))  Пока  Что  МеНя   в  ХороШем СмыСле  ПоХиТетЬ Не  ХоТЯТ))))))  Да  и Не  СМОГУТ!

0

117

)))))))))))да выыыыыыыы че делаете ?)) КРАЖА ДЕВУШКИ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ПО УГОЛОВНОМУ КОДЕКСУ СУДЯТ 8 ЛЕТ !)

0

118

ТАКСИСТ
помнишь ты хотел украсть Раксану ? которая с чяня большой :)) уаххаха...

0

119

Aaaaaaaaa  POchemu Ukrast eto PLxoxo DNevestu LUchshe Na PRokat)))))))))))u BEko Canim Ay BEko)))))

Отредактировано Шелкунчик (03-04-07 21:11:49)

0

120

вообщето девущек красть это некрасиво :)) РУБРИКА " я так думаю "  buba.gif

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кража невесты