КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кража невесты


Кража невесты

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

DaG_05
А вообще,вот ты бы сделал так?!Сам подумай...вот допустим любишь ты кого-нибудь..а она тебя нет..и вот ты сидишь и думаешь..а почему бы её не украсть...и как ты поступишь? :rtfm:

0

62

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
честно нет я бы так не зделал если девушка меня не любит то нет значит нет какой толк ну сама посуди что за это семья.Пусть лучше будет с кем то счастлива  чем со мной несчатна.

0

63

девушки нынче такие пошли, что я уж подумываю как бы меня не украли)))))

Отредактировано Непокорный_ДАГ (02-10-06 12:45:10)

0

64

Эууууууууууууу!!! меня кто-нибудь украдет?????? я уже перезреваю, я же пЭрсик вы что???  :rofl:

0

65

ой мне так нравится этот обчай!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но я бы не хотела чтобы меня крали! :fie:

0

66

ЗИГОШКАосетинка
не волнуйся, тебе это не грозит
вухахахахаааааааааааа

0

67

Непокорный_ДАГ написал(а):

мда,если украдут то ради другого  comando.gif
:rofl:

0

68

Реальная история:
Произошло в Новом году (2005-2006).
Представьте картину происходящую во многих случаях, парень и девушка любят друг друга, но родители девушки против!
31 декабря придумали план операция "Дед Мороз"... Наша задача: одеться в Деда Мороза и Снегурочку, подумали, подумали....придумали....нашли одежду, нашли Снегурочку (в роли моей двоюродной сестры), купили всяких подарков прибамбасов и...
...полчаса до Нового года едем к девчонке домой... осталось 15 минут (жениха оставляем с водителем в машине) сами заходим к ним в дом...предупредили девчонку что будет такой маскарад, она сказала своим родителям что мы однокурсники мол пришли порадовать их и её братьев меньших (3 штуки между прочим). Зашли, поболтали, попили чайку для приличия...время 23:55, сказали что пора выйти на улицу и посмотреть на зрелище...вышли ровно в 12:00 началось...салюты, фейерверки и т.д. и т.п., сделав отвлекающий манёвр в удобный момент подъехала машина и... не успели оглянуться девушки внутри салона, 5 секунд хватило чтобы уехать, родители не успели оглянуться как их дочери нет на месте))) стока народу было на улице не представляете...и что Вы думаете? Родители даже не приехали за девчонкой))) сказав что остроумно придумано мол не будем портить праздник, красиво сделано, не каждый придумает такое.... и между прочим они до сих пор вместе живут счастливо...

0

69

-CD_и_не_DVD_меня-
ну наконец то...хоть кто то историю написал..)))) спасиб)))

0

70

Вот в новому году может мы украдём одну чевчёнку,ну она согласна а родители нет,так что придётсья красть ну а что делать??Правда Он по наций цыган ну и у них тож красть принято!Так что скоро Мож видюху выложу как украли) :yes:

Отредактировано Логман (06-11-06 17:22:14)

0

71

Логман
у них не тока невест красть принято, у них ВСЕ красть принято)))) :rofl:

0

72

Истории захотелось? Вот Вам реальная история, было это в 1998 году я еще тогда мелкая была, но все помню четко, так как перед моими глазами картина происходила.

Армения, Ереван, лето (не помню точно месяц, я там, на каникулах была). Сидим на улице детвора и наблюдаем картину, как разговаривают на повышенных тонах девушка с парнем! а рядом машина стоит в которой сидят еще 2 парня. Далее картина такая, он ее хватает за руку и пытается насильно посадить в машину, она естественно сопротивляется. Потом начинает кричать,  помогите пожалуйста, на ее зов подходят два парня проходившие рядом, начинается разборка типа, что тут твориться! выходят те двоя из машины и типа не вмешивайся тут амурные дела и все такое! те просто спокойно разворачиваются и дальше идут! и далее никто не подошел только с интересом все это дело наблюдали. В итоге мы мелкие тогда еще детки были свидетелями как девушку с нашего двора украл ее давний поклонник, узнали, что она вообще Другова любила, а за этого вообще не хотела, но .... упорный был парень! У них кстати сейчас все хорошо, хорошая семья, 2-ое деток. Вот такие вот дела тоже бывают!

0

73

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

А вообще бывают такие ситуации,что вот например парень украл девушку,которую любит, а она его нет..и что получается тогда?!Получается..что он это девушке всю жизнь испортил!И будет эта девушка страдать...так тоже делать низя...Надо тож головой думать))))))))

согласна с тобой!
отношусь резко отрицательно!!!!!!!!!!
на своем опыте знаю! в итоге ничего так и не вышло........через пару лет развелись! и ничего уже не исправить! в итоге оба пострадали!

Отредактировано DADI__doch (11-11-06 22:56:13)

0

74

DADI__doch

а ты не могла этому восприпятствовать?

0

75

DADI__doch
в смысле ты замужем была уже? а ну рассказывай подробее))) я тут уже уши развесила и жду)))

0

76

я не знаю....это романтично все : мешок на голову, на ишака и в горы)))) красиво!)) но толика взамности должна быть по любому. у меня кстати подругу украли тоже, ей тогда 17-ть было.. но там дело так обстояло:
ее только мать воспитывала, так что особых денег на "достойную" свадьбу в семье не водилось, а на "семейные посиделки" жених не согласен был, а по их традициям свадьба играется два раза, сначала в семье жениха, потом в семье невесты. так вот...если жених невесту ворует то игрют одну свадьбу, та такой свадьбе только родственники  жениха пресутсвуют. Вот  так они и решили что невесту украдут, ишака, мешка и гор (степь была)не было)))договорились жених с невестой обо всем заранее, в назначенное время она просто вышла на улицу, села в машину и он ее в свой город увез- типа украл))) живут уже 6-ть лет почти, ну не без проблем конеш, но с любовью с...................... сыном)))

0

77

KARMA написал(а):

а ты не могла этому восприпятствовать?

не могла.......меня никто не спрашивал

0

78

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ написал(а):

в смысле ты замужем была уже? а ну рассказывай подробее))) я тут уже уши развесила и жду)))

да...была......к сожалению впечатления остались мягко сказать не очень! че тут еще сказать......
поэтому я плохо отношусь к кражам таким

0

79

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
блин..такая история красивая вообще..с одной стороны эт красиво,но с другой....

0

80

DADI__doch

мась не думай даже! жизнь прекрасна! и у тя все в переди!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кража невесты