КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кража невесты


Кража невесты

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Короче Султанннннннннннн, забирай мою БЕЗАМКУ, за так отдам:(((((( Она мне всё нервы вымотола:(((( Я на неё каждый день наезжаю:(((( А мне мои нервы дороже, я же уже старик:))))) Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, хдЭ мой кинДжЯл я её щаааааааааааааа зарЭжууууууууууууууууууу:)))))))))))))))А ты мне за неё должен подарить саблю, будёновку и 2 пачки фломастеров:))))))))))) :bb:

0

42

Агент008_ОНА_ДоБраЯ написал(а):

я думал 2 пачки беломора канала, саблю он те подгонит, ща только пойдет на дело.........КСТАТИ ГДЕ СУЛТАН

0

43

ОФИГЕТЬ СТРАСТИ! Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА КТО ЕСТЬ ОНА А КТО ОН! в том плане что пацаны тут по ходу под девок косят! так что модно?

Отредактировано KARMA (10-09-06 04:48:00)

0

44

Карма!!!!!!!! и не пытайся понять кто тут под кого косит!!!! мы сами запутались))))))))))))))))))))))))))) и вообще чё так всех волнует наша семья???

0

45

да же не знаю что сказать сам не крал и красть не собираюсь но точно сказать не знаю..

0

46

Обычаи-обычаими,а вот я лично не совсем согласен с этим.Зачем красть,если девушка не хочет,судьбу человека ломать(насильно мил не будешь).Вот мою сестру троюродную украли недавно,ничего хорошего из этого не вышло.Принципиально ее отнял у них!Прежде чем красть девушку,надо сначала о своих сестрах и близких думать,каково было бы вам на ихнем месте.Я лично не отдам свою сестру,какому то ...

0

47

KARMA написал(а):

ОФИГЕТЬ СТРАСТИ! Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА КТО ЕСТЬ ОНА А КТО ОН! в том плане что пацаны тут по ходу под девок косят! так что модно?

Я сам запутался, тут по ходу пошли трансвиститы......вухахахахахахаха

0

48

Если честно я украл свою жену, из-за одной причины:
Когда сватают, мне не нравятся сплетни которые идут между родственниками со стороны жены и мужа, которые могут многое изменить в отношении друг другу!

0

49

-CD_и_не_DVD_меня- написал(а):

ну как прошло операция вернее кража жены.Наверное ты спец в таких делах

0

50

DaG_05 написал(а):

если будеш красть скажи помогу   :cool:

0

51

Только надо знать каго красть,а то мало ли...Ну понемайте buba.gif

0

52

Логман
не а не понимаем...разъясни плиззз)))  :dance:

0

53

Вообще расскажите пожалуйста какую-нить историю с краженей невесты, я тут смотрю у ребят опыт есть ;)

0

54

Дженифер Хачирова написал(а):

Слыш в у нас тут  в соседнем районе девушку собирают украсть мне твоя машина  на форуме приглянулась если она вообще твоя не дадиш на пару дней ну для кражи)))))))) :cool:

0

55

А вообще бывают такие ситуации,что вот например парень украл девушку,которую любит, а она его нет..и что получается тогда?!Получается..что он это девушке всю жизнь испортил!И будет эта девушка страдать...так тоже делать низя...Надо тож головой думать)))))))) :pardon:

0

56

Головой говариш ну тогда кража даже не нужна.Ну это всё было давно хотя и щас есть но всё таки не надо делать то о чём потом будеш жалеть

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

0

57

DaG_05
Вот вот..а тоу  меня у подруги такая ситуаци я была..бедняга..ей щас так плохо живется...и никто ничего поделать не может...эх...жизнь-слозная штука!

0

58

а у меня еще один товаришь сегодня украл свою девушку! там правда все по договоренности! вот на северном кавказе это практикуется! оболдеть! кстати тут в москве тож случий знаю!

0

59

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ 
знаеш даже в таких сложгых ситуациях есть выход только надо мазгами рассшевелить.Ну коечно это не правильно когда так как ты сказала надо сперва подумать что ты делаеш и будет счастлива та которую ты собираешся украсть.

0

60

короче са вашики. приехал я ни с чем. безамка Асланья оказалась плешивой какой то. вообщем я на нее посмотрел ирешил что она толстая и везти ее не в кайф мне было. тем более я не смог ее до машины в ковре донести. она короче раскрутилась по ходу и орет " ой ой ой, чтож это делается то,куда же меня тащат" на всю селуху орала ! А сама мне на ухо шепчет типа "неси меня милый за вооон те горы,на руках неси и беги,беги,беги от моих братьев. Ну короче я так порешил что она видно давно на выданье то уже.. думал думал и придумал ее оставить там где взял. закрутил в ковер обратно и в дом принес. грю "барана зарезал для вас дорогие хозяева", и удалился пока не распознали в барашке том они свою родственницу.
Короче Аслан,энурезник ты са ваш. телка у тебя не по кайфу бфыла. так что забудь ее,мы те новую намутим.. ну а я ... я хоть прокатился на дядькиной тачке по кайфу. всем салам да)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Кража невесты