КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » ФОТКИ ДАГА


ФОТКИ ДАГА

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

эхх.. :boast:
всёё наше)))

0

22

красиво однако.... :dance:

0

23

:bb: фотки еще будут...

0

24

sunny_girl_05
Непокорный_ДАГ

да ребятки красиво у вас! у меня матушка в махачкале училась! много рассказывала! мож как нить поеду, у нее там подруга живет!

0

25

KARMA
вот еще чтобы укрепить твое желание приехать))

0

26

...

0

27

KARMA
от себя могу сказать (объективно), была в Даге весной, когда в москве еще и намека на весну не было, там уже во всю почки на деревьях распускались...очччччееень красиво, я правда мало где была, в основном только в Махе и Кизляре...Махачкала конечно так се....в город деньги еще вкладывать и вкладывать, но само расположение города--эт ДА!! ощущение когда утром просыпаешь, выходишь на балкон...а там вид такой...уууу..суперрр просто...горы (ну холмы ;)а с другой стороны морееее (ну его конеш не видно, но знаешь что оно там есть) и все такое зеленое - зеленое. Но больше всего люди понравились, оч гостеприимные (по крайней мере те с кем я сталкивалась)....Так что если у тя возможность будет, езжай даже не раздумывай)))))

0

28

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
Махачкала сейчас кокраз в стадии развития, там везде ведутся ремонтные работы, именно поэтому на большинстве улиц там бардак

0

29

Непокорный_ДАГ
я понимаю что она в стадии развития, уже лет 5-ть точно, другое дело что в город деньги вкладывать надо, причем оч оч немалые. и еще я прекрасно понимаю что люди просто боятся инвестировать, учитывая политическую и военную обстановку ( на всем Кавказе ). А работ ремонтных я не заметила, единственную стройку видела только там где к мечети какой-то  барак (без обид) пристраивают, и только портят этим всю ее красоту....

0

30

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
ну вот ты значит плохо смотрела! там многие улицы расширяют, строят дороги и мосты, и еще много чего, деньги есть, и уже все делается, а на счет барака, не видел, не знаю

0

31

и вообще, город это не красота Дагестана, вот кто в горах был, тот знает, а Махачкала, Хас, это все так... тож ниче конечно но не сравнить

0

32

Непокорный_ДАГ
вот это ты плохо смотрел значит, многие улицы и мосты, какие многие? Ленина и Даходаева? и то в одном месте...короче ладно, эт мое мнение и мои наболюдения..спорить не хочу..деньги может и есть только они как обычно у кого то в кармане...

Отредактировано СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ (04-10-06 12:42:43)

0

33

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
вот ты даешь, Ленина и Дахадаева уже нормально достроеные улицы, я говорю про 26 бак. комис., кирова, проспект Шамиля в некоторых местах...

0

34

Непокорный_ДАГ
ладно ладно!! я при своем останусь)) может подеремся ? а?  :bb:  :bb:

0

35

кстати, Ленина теперь Расула Гамзатова, Кирова- Гамидова, 26 бакинских комиссаров- Магомеда Ярагского, Калинина- проспект Имама Шамиля, это так... кслову)
а драться с тобой я боюсь не потяну, ты сильная наверно))

0

36

26 бакинских это рядос со мной))))

0

37

Непокорный_ДАГ
даже и не думай))) у меня разряд ))) ...по шахматам... :bb:

0

38

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
у меня тоже по подводным шашкам есть разряд, ну я все равно не потяну))

0

39

:friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends: Непокорный_ДАГ
вот и решили! живем мирно)))  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

0

40

Мечеть в Акуша

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » ФОТКИ ДАГА