КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » Ну очень симпатичные молодые люди!


Ну очень симпатичные молодые люди!

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Непокорный_ДАГ

Арс ты точно из красавцев!!! ММММ.... жаль что мое сердечко уже занято!  ;)

0

22

САМИЕ КРАСЫВЫЕ ЭТО ДАГИ !!!! ПУСТЬ НИКТО НЕ СПОРИТ !!! как девушки так и парни и всююю

0

23

DAG

самое главное что ты так думаешь! говорит о том, что ты уверенный в себе молодой человек!

А я вот думаю что самых самых нет! есть красивые у всех! МИРУ МИР И КРАСОТА!   :)

0

24

DAG
каждому нравится своё!

0

25

Насчет парней могу сказать что- почти согласна., с тем что все ркасавчики. а вот насчет девушек..как то мало я видела красивых осетинок.. Правду грю.. Я не националистка вовсе)

0

26

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН
аналогично))) кстати тут у меня в офисе аж три осетнки-иронки)) одна оч красивая..две других так се :dance:

0

27

не пацаны у них красавы! ))))))  :)

0

28

да в каждой нации есть красивые и уроды, эт все знают, и не хочу выделять какую-то одну нацию!так, к примеру, у мня сосед осетин, у него нос 3метровый, волосатый, как горилла, чёрный пречёрный, в общем, кошмар ходячий...вот...прост всем попадаются разные

0

29

Мёртвая
ну это скорее всего тебе попался не осетин,а те кто живут по соседству))))

Отредактировано ЗИГОШКАосетинка (07-10-06 20:09:28)

0

30

ЗИГОШКАосетинка
)))))))не, я точно знаю он осетин...и насчёт него написала к тому, что красота не зависит от национальности :)

0

31

ЗИГОШКАосетинка
да, конечно ты права, как же он может быть осетином..., сто пудов кто то другой )))))))
KARMA
а тот кому по твоим словам принадлежит твое сердце наверно точно осетин?

0

32

Непокорный_ДАГ

мое сердце принадлежит в данный момент только мне! можем поговорить о симпатиях и интересах!  :D

0

33

брррр...........

А ВАЩЕ ВЕСЬ КАВКАЗ КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Непокорный_ДАГ
ну так я те о чём говорю-ОН не осетин!!!! buba.gif

0

35

Люди красивые. Республика красивая. Обычаи красивые. И, естественно, для каждого Осетина, Осетия является лучшим местом. Иратта разма!

0

36

ЗИГОШКАосетинка
вот теперь всем некрасивым осетинам говори что они не осетины

0

37

Непокорный_ДАГ
я говорю,что нет некрасивых осетин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не надо мои слова переделывать! ок?!!! :)
А если кто-то и скажет что видели некрасивого crazy.gif (что наврят ли),то на фоне других они (осетины) намного красивее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
Osetinka :friends:
О,тынг раст захтай!!!!!!!!!!!!!!!!! ИРАТТА РАЗМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :thank_you:

Отредактировано ЗИГОШКАосетинка (11-10-06 21:53:59)

0

38

Знач хотите увидеть настоящего Осетинского Красавца ???? Так вот он в данный момент вам написал-это письмо ))))) :D

0

39

ЗИГОШКАосетинка
ты такую ХЕРНЮ НЕСЕШЬ!!!

0

40

Непокорный_ДАГ
самокретичный!!!!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » Ну очень симпатичные молодые люди!